Голландский принц все еще находится в коме

Голландский принц все еще находится в коме

Состояние принца Йохана Фризо, сына королевы Нидерландов Беатрикс, госпитализированного в Австрии, остается крайне тяжелым, но стабильным.

Главный вопрос, которым заняты сейчас врачи, это постепенный вывод пострадавшего из состояния комы.

Он попал под лавину в пятницу, катаясь на горных лыжах на австрийском курорте Лех, и пробыл под снегом 15 минут, пока его не вызволили спасатели. Фризо пострадал от серьезного недостатка кислорода. Других тяжелых травм у него нет.

В воскресенье, 19 февраля, королева Беатрикс вновь посетила сына в больнице в Инсбруке вместе с супругой принца. Члены королевской семьи, отдыхавшие вместе с ним, пока остаются в Австрии.

Фризо - второй из троих сыновей королевы Беатрикс. В 2003 году он отказался от наследования престола после того, как правительство страны отказалось одобрить его брак с активисткой правозащитного движения Мэйбл Виссе Смит из-за ее знакомства с главой голландской наркомафии. Фризо носит титул графа и является членом королевской семьи, но не королевского дома Нидерландов. У него есть две дочери.

Другие новости по теме

В Австрии из-под лавины вызволили сына королевы Нидерландов. Его состояние - критическое В Австрии из-под лавины вызволили сына королевы Нидерландов. Его состояние - критическое
Стало известно имя попавшего под лавину в Австрии члена королевской семьи Нидерландов. Это сын королевы Беатрикс принц Йохан Фризо. Спасатели освободили его, он доставлен в госпиталь в критическом состоянии.

Попавший под лавину нидерландский принц может не выйти из комы Попавший под лавину нидерландский принц может не выйти из комы
Нидерландский принц Фризо Оранско-Нассауский, попавший под снежную лавину в Австрии, может не прийти в сознание, заявляют доктора.

Попавшего под лавину в Австрии голландского принца перевезли в Лондон, он все еще в коме Попавшего под лавину в Австрии голландского принца перевезли в Лондон, он все еще в коме
Нидерландского принца Йохана Фризо, пребывающего в коме после инцидента на горнолыжном курорте, сегодня перевезли из австрийского госпиталя в одну из частных клиник Лондона.

Голландский принц в реанимации после удара лавины Голландский принц в реанимации после удара лавины
Нидерландский принц Йохан Фризо находится в больнице в критическом состоянии после того, как был извлечен из-под снежной лавины в курортном городке Лех на западе Австрии.

Нидерландский принц провел в коме уже девять месяцев Нидерландский принц провел в коме уже девять месяцев
В состоянии нидерландского принца Йохана Фризо, попавшего в феврале текущего года под лавину в Австрии, наблюдаются незначительные улучшения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: