На юге Китая произошло землетрясение

На юге Китая произошло землетрясение

Землетрясение магнитудой 4,8 произошло в ночь на четверг в южно-китайской провинции Гуандун, сообщает агентство Синьхуа.

Подземные толчки были зафиксированы в 2.24 четверга по местному времени (20.34 по Киеву) в уезде Дунъюань городского округа Хэюань. Эпицентр толчка находился на глубине 13 километров.

По последним данным, несмотря на то, что, по свидетельству очевидцев, землетрясение ощущалось довольно сильно, оно не повредило строений и не привело к ранениям жителей.

Эпицентр землетрясения располагался в 30 километрах от крупнейшего водохранилища провинции, пишет Синьхуа.

Напомним, 14 февраля в Японии произошло землетрясение магнитудой 6,2.

Другие новости по теме

В Китае произошло новое землетрясение. Число жертв стихии превысило 200 В Китае произошло новое землетрясение. Число жертв стихии превысило 200
В воскресенье, 21 апреля, в провинции Сычуань на юго-западе Китая произошло новое землетрясение магнитудой 5,0, сообщает агентство Синьхуа.

У южного побережья Японии произошло сильное землетрясение У южного побережья Японии произошло сильное землетрясение
Близ принадлежащих Японии островов Идзу произошло землетрясение магнитудой 6,1, сообщает Геологическая служба США.

Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Тибете. Землетрясение магнитудой 4,5 произошло в Тибете.
Подземные толчки были зафиксированы в уезде Шуанху округа Нагчу. Эпицентр землетрясения залегал на глубине шести километров. Магнитудой составила 4,5.

Землетрясение магнитудой 6,7 произошло у западного побережья Канады Землетрясение магнитудой 6,7 произошло у западного побережья Канады
Толчки зафиксированы в 19:10 среды по местному времени.

У берегов Мексики произошло землетрясение магнитудой 6,1 У берегов Мексики произошло землетрясение магнитудой 6,1
В четверг, 26 сентября, в Тихом океане у берегов Мексики произошло землетрясение магнитудой 6,1. Об этом сообщает Геологическая служба США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: