Огромная свинья спровоцировала 10-километровую пробку на скоростной трассе в Японии

Огромная свинья спровоцировала 10-километровую пробку на скоростной трассе в Японии

Огромная свинья, выпавшая из фургона во время транспортировки, стала причиной 10-километровой пробки на скоростной автомагистрали в Японии.

Утром в четверг, 19 января, в полицию префектуры Осака поступил звонок от водителя о том, что по скоростной автомагистрали Хансин гуляет огромная свинья. На задержание парнокопытного было отправлено восемь патрульных машин, передают японские СМИ.

Через 20 минут после прибытия к месту происшествия силами 30 полицейских нарушительница весом около 300 килограммов и длиной туловища 160 сантиметров была задержана.

Как выяснилось, во время перевозки из грузовика, направлявшегося в префектуру Кагава, убежали две свиньи. Второе животное было найдено целым и невредимым на соседней платной дороге.

Напомним, в 2010 году на немецком автобане А66 неподалеку от Висбадена образовалась гигантская пробка из-за грузовика с водкой.

Другие новости по теме

На дороге в Крым образовалась огромная пробка На дороге в Крым образовалась огромная пробка
Дорога на Крым - в сплошных пробках. Огромная очередь из сотен легковых машин и десятков фур возникла возле пункта блок-поста Чонгар Херсонской области - на границе между Крымом и материковой Украины.

В Японии туристический автобус врезался в стену автомагистрали: есть жертвы В Японии туристический автобус врезался в стену автомагистрали: есть жертвы
В Японии автобус врезался в стену скоростной автомагистрали в префектуре Гумма к северу от Токио, в результате аварии погибли семь человек

Бегут от обстрелов: на трассе из Донецка огромная пробка Бегут от обстрелов: на трассе из Донецка огромная пробка
В сети появилось видео пробки на автомагистрали Донецк-Курахово.

В Англии перекрыли автостраду из-за образовавшейся гигантской ямы В Англии перекрыли автостраду из-за образовавшейся гигантской ямы
В английском графстве Кент 16-километровый участок скоростной автомагистрали перекрыли в обоих направлениях после того, как на разделительной полосе дороги образовалась огромная яма глубиной около пяти метров.

Огромная черепаха устроила пробку во Флориде Огромная черепаха устроила пробку во Флориде
Черепаха по имени Бульдозер была доставлена в полицейский участок, где выяснилось, что она сбежала от хозяина, сделав подкоп под оградой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: