В США будут судить женщину, сделавшую инъекцию силикона в пенис

В США будут судить женщину, сделавшую инъекцию силикона в пенис

Судебные власти американского штата Нью-Джерси предъявили обвинения в непредумышленном убийстве женщине, которая сделала пациенту инъекцию силикона в половой член.

22-летний мужчина надеялся увеличить размеры своего органа. Несчастный скончался на следующий день после процедуры.

По заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила от закупорки кровеносных сосудов.

На предварительных слушаниях Касия Ривьера не признала себя виновной, но суд округа Эссекс взял ее под стражу до выплаты залога в размере 75 тысяч долларов.

Наряду с убийством по неосторожности, женщину обвиняют также в незаконной врачебной деятельности. Сейчас полиция выясняет, делала ли она подобные инъекции другим пациентам.

Напомним, 24 ноября сообщалось, что во Франции скончалась женщина, которой были имплантированы бракованные грудные протезы.

Другие новости по теме

Француженка скончалась из-за бракованных грудных протезов Француженка скончалась из-за бракованных грудных протезов
Во Франции скончалась женщина, которой были имплантированы бракованные грудные протезы, сообщает Французская ассоциация женщин с грудными имплантатами (PPP).

В Голландии судят женщину, которая сделала за год 65 тыс звонков своему возлюбленному В Голландии судят женщину, которая сделала за год 65 тыс звонков своему возлюбленному
В голландском городе Роттердам перед судом предстала женщина, которая сделала 65 тысяч телефонных звонков своему бывшему возлюбленному. Как отмечает Би-би-си, в среднем женщина делала по 178 звонков в день.

Выигравшего в лотерею американца отравили цианидом Выигравшего в лотерею американца отравили цианидом
В результате отравления цианидом скончался победитель лотереи из штата Чикаго 46-летний Уруж Хан, сообщили Agence France-Presse в отделе судебно-медицинской экспертизы округа Кук.

В Британии арестовали двух человек по делу о 39 трупах в грузовике В Британии арестовали двух человек по делу о 39 трупах в грузовике
Задержанных мужчину и женщину подозревают в незаконной перевозке людей и непредумышленном убийстве.

Во Франции арестовали производителя бракованных грудных имплантатов Во Франции арестовали производителя бракованных грудных имплантатов
Французская полиция арестовала в четверг, 26 января, Жан-Клода Маса, основателя фирмы по производству грудных имплантатов, оказавшейся в центре международного скандала из-за применения не соответствующего стандартам силикона.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: