В Колумбии автобус упал в пропасть: девять пассажиров погибли

В Колумбии автобус упал в пропасть: девять пассажиров погибли

Девять человек погибли и столько же получили ранения в дорожно-транспортном происшествии в департаменте Толима в центре Колумбии.

упал в пропасть, в результате трагедии погибли 14 человек, еще 45 получили ранения. Авария произошла возле участка дороги, который местные называют Поворотом дьявола.

Другие новости по теме

В Мексике разбился автобус с паломниками, погибли 14 человек В Мексике разбился автобус с паломниками, погибли 14 человек
В Мексике пассажирский автобус упал в пропасть, в результате трагедии погибли 14 человек, еще 45 получили ранения. Авария произошла возле участка дороги, который местные называют Поворотом дьявола.

В Алжире автобус рухнул в пропасть: 19 человек погибли В Алжире автобус рухнул в пропасть: 19 человек погибли
В Алжире в дорожно-транспортном происшествии погибли не менее 19 человек, ранения получили 32 человека.

На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли На севере Индии автобус упал в пропасть, 27 человек погибли
Автобус в среду упал в пропасть на севере Индии, 27 человек погибли, 25 получили ранения.

В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли В Мексике автобус с активистами партии упал в пропасть, 26 человек погибли
Не менее 26 человек погибли, более 20 получили ранения в результате падения в пропасть автобуса в юго-западном мексиканском штате Герреро, сообщают местные власти.

В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли В Перу автобус рухнул в пропасть, 13 человек погибли
В пятницу в Перу с горной дороги в пропасть упал автобус. Погибли как минимум 13 человек, еще 14 человек травмированы, на данный момент они госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: