Экс-президент Бразилии сбрил свою знаменитую бороду

Экс-президент Бразилии сбрил свою знаменитую бороду

Бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва, которому в октябре был поставлен диагноз "рак гортани", решил предупредить неприятные последствия курса химиотерапии и перед началом лечения постригся налысо и сбрил свою знаменитую бороду.

Свою шевелюру и бороду Лула да Силва доверил сбрить своей супруге. В интернете уже появились фотографии процесса стрижки, а также фото абсолютно лысого экс-президента, улыбающегося фотографу. При этом усы Лула да Силва сбривать отказался.

По данным медиков, бывшему главе государства, возглавлявшему Бразилию с 2003 по 2011 год, предстоят три курса химиотерапии и радиооблучение. Врачи расценивают его шансы на выздоровление как хорошие.

Экс-президент Бразилии сбрил свою знаменитую бороду
  Остриженный из-за химиотерапии Уго Чавес показался на публике   

Другие новости по теме

У бывшего президента Бразилии обнаружен рак горла У бывшего президента Бразилии обнаружен рак горла
У бывшего президента Бразилии Луиша Инасиу Лула да Силва, известного также просто как Лула, обнаружен рак горла На следующей неделе он начнет курс химиотерапии.

Президент Бразилии намерен запретить родителям бить детей
Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва направил в парламент страны законопроект, запрещающий родителям бить и шлепать детей

Врачи экс-президента Бразилии сообщили о полной ремиссии его раковой опухоли Врачи экс-президента Бразилии сообщили о полной ремиссии его раковой опухоли
Врачи бывшего президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы сообщили в среду о полной ремиссии диагностированной у него раковой опухоли.

Врачи: Экс-президент Бразилии полностью излечился от рака Врачи: Экс-президент Бразилии полностью излечился от рака
Бразильские врачи подтвердили, что рак гортани, диагностированный у экс-президента страны Луиса Инасиу Лулы да Силвы, полностью излечен.

Экс-президента Бразилии осудили на 17 лет за коррупцию Экс-президента Бразилии осудили на 17 лет за коррупцию
Бывшему бразильскому лидеру Инасиу Лула да Силва увеличили срок до 17 лет и одного месяца.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: