Жертвами паводков и оползней в Италии стали шесть человек

Жертвами паводков и оползней в Италии стали шесть человек

По меньшей мере шесть человек погибли и еще несколько числятся пропавшими без вести в Италии, где проливные дожди привели к паводкам и оползням в центральных и северных частях страны.

Больше всего от стихии пострадали области Лигурия и Тоскана: там потоки воды смыли мосты; дороги блокированы упавшими деревьями.

Мэр коммуны Монтероссо-аль-Маре, включенной в список всемирного наследия ЮНЕСКО, заявил, что населенный пункт был почти смыт потоками грязи с окрестных холмов.

Другие новости по теме

Жертвами оползня в Перу стали 11 человек Жертвами оползня в Перу стали 11 человек
По меньшей мере 11 человек погибли в результате схода оползня на севере Перу, еще 10 человек числятся пропавшими без вести.

В Индии число жертв наводнения приближается к 600, 14 тысяч человек числятся пропавшими без вести В Индии число жертв наводнения приближается к 600, 14 тысяч человек числятся пропавшими без вести
В Индии жертвами наводнения на севере страны стали уже 575 человек, сообщили местные власти.

В странах Южной Азии более 100 человек стали жертвами наводнений В странах Южной Азии более 100 человек стали жертвами наводнений
Сильные дожди вызвали наводнения, которые затопили тысячи населенных пунктов в Индии, Напале и Бангладеш.

Наводнение в Непале: число жертв удвоилось Наводнение в Непале: число жертв удвоилось
По меньшей мере 65 человек погибли и 30 пропали без вести в результате ливней и вызванных ними оползней в Непале.

В Италии из-за проливных дождей погибли пять человек В Италии из-за проливных дождей погибли пять человек
По состоянию на вторник, 13 ноября, в Италии жертвами непогоды, обрушившейся на северную и центральную части Апеннинского полуострова в минувшие выходные, стали уже пять человек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: