Король Саудовской Аравии перенес операцию

Король Саудовской Аравии перенес операцию

Королю Саудовской Аравии Абдалле бен Абдель Азизу была успешно проведена операция на позвоночнике, сообщает в понедельник официальное информагентство королевства со ссылкой на канцелярию монарха.

Король Саудовской Аравии в воскресенье вечером был доставлен в больницу Эр-Рияда для проведения плановой операции над связками вокруг третьего позвонка.

"Операция, проведенная Хранителю двух святынь (официальный титул короля Саудовской Аравии), закончилась успешно", - отмечается в заявлении канцелярии монарха.

Ранее сообщалось, что король, в прошлом году перенесший в США две операции по удалению межпозвоночной грыжи, снова испытывает боли в спине и в ближайшие дни будет прооперирован.

Предыдущие две операции были сделаны в ноябре 2010 года в Нью-Йорке. После этого король провел некоторое время в Марокко, чтобы оправиться после хирургического вмешательства. На родину он вернулся только в феврале 2011 года.

Ранее, 8 июня сообщалось, что король Саудовской Аравии Абдалла бин Абдель Азиз предоставил Йемену в качестве подарка три миллиона баррелей сырой нефти.

Другие новости по теме

Короля Саудовской Аравии вновь прооперируют Короля Саудовской Аравии вновь прооперируют
Король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз, в прошлом году перенесший в США две операции по удалению межпозвоночной грыжи, снова испытывает боли в спине и в ближайшие дни будет прооперирован.

Умер король Саудовской Аравии Умер король Саудовской Аравии
Салман ибн Абдул-Азиз Аль Сауд занял трон Саудовской Аравии.

Король Саудовской Аравии пожертвовал пострадавшим сирийцам $5 млн Король Саудовской Аравии пожертвовал пострадавшим сирийцам $5 млн
Король Саудовской Аравии Абдалла бен Абдель Азиз аль-Сауд дал старт национальной кампании по сбору пожертвований для нужд пострадавших сирийцев и первым сделал взнос, превышающий пять миллионов долларов.

В США скончался наследный принц Саудовской Аравии В США скончался наследный принц Саудовской Аравии
Наследный принц Саудовской Аравии Султан бин Абдель Азиз аль-Сауд сегодня скончался в Нью-Йорке в возрасте 83 лет.

Король Саудовской Аравии откупится от революции за $35 млрд
Вернувшийся после лечения на родину король Саудовской Аравии Абдалла II пообещал выделить своим подданным социальную помощь на сумму в $35 млрд.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: