Из магазина в Нью-Йорке грабители украли планшетники iPad на $112 тысяч

Из магазина в Нью-Йорке грабители украли планшетники iPad на $112 тысяч

Четверо бандитов в нью-йоркском районе Бруклин всего за четыре минуты ограбили магазин электроники, похитив планшетники iPad на 112 тысяч долларов, сообщает газета Daily News.

Ограбление произошло в 4.00 утра по местному времени. Грабители ворвались в магазин через переднюю дверь, взломали закрытые двери, забрали планшетники и молниеносно скрылись.

Полиция, по словам газеты, предполагает, что кто-то из магазина помогал ограблению, так как на момент взлома были отключены все камеры наблюдения.

Напомним, в конце августа американке продали деревянный iPad.

Другие новости по теме

В США из-за языка фарси не продали iPad В США из-за языка фарси не продали iPad
Продавец фирменного магазина Apple в американском штате Джорджия отказался продавать планшет iPad 19-летней американке иранского происхождения, услышав, что она говорит на языке фарси.

В Харькове за день ограбили два ювелирных магазина В Харькове за день ограбили два ювелирных магазина
Вчера, 4 марта, в Харькове ограбили два ювелирных магазина.

В Луганской области неизвестные ограбили ювелирный магазин на 300 тысяч гривен В Луганской области неизвестные ограбили ювелирный магазин на 300 тысяч гривен
В Луганской области в городе Лисичанск неизвестные ограбили ювелирный магазин на 300 тысяч гривен.

Из аэропорта Нью-Йорка украли несколько тысяч iPad mini на сумму $1,5 млн Из аэропорта Нью-Йорка украли несколько тысяч iPad mini на сумму $1,5 млн
Из международного аэропорта имени Джона Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке была украдена партия из 3,6 тысячи планшетных компьютеров iPad mini общей стоимостью в 1,5 миллиона долларов.

Появилась первая газета для iPad
Медиамагнат Руперт Мердок объявил о выпуске первой и единственной газеты для IPad



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: