В Австралии самолет врезался в колесо обозрения

В Австралии самолет врезался в колесо обозрения

В Австралии самолет Cheetah S200 врезался в колесо обозрения, установленное на ярмарке в городе Тари в 250 километрах к северо-востоку от Сиднея.

Об этом сегодня сообщается на сайте газеты Sydney Morning Herald.

Сверхлегкий самолет Cheetah S200 застрял в колесе обозрения, рассказали представители полиции. Пилот и пассажир самолета, а также двое детей, катавшихся на аттракционе в момент столкновения, не пострадали.

На месте происшествия работают полицейские и сотрудники экстренных служб, которые пытаются стабилизировать колесо обозрения и спустить на землю застрявший самолет.

По словам очевидцев, самолет врезался в аттракцион вскоре после взлета с небольшого аэродрома, расположенного около ярмарки. Иные подробности происшествия пока не уточняются.
Как сообщалось ранее, во время авиашоу в США самолет обрушился на людей. В результате катастрофы погибли девять человек.

Другие новости по теме

Чертово колесо, на котором ранее застряли 57 человек, возобновило работу
Московское колесо обозрения на ВВЦ после остановки из-за технической неисправности сегодня возобновило работу

В аргентинском городе после траура два человека погибли при аварии на колесе обозрения В аргентинском городе после траура два человека погибли при аварии на колесе обозрения
По меньшей мере два человека погибли и 13 были травмированы в результате аварии на колесе обозрения в парке развлечений в аргентинском городе Росарио.

В Москве 57 человек застряли на чертовом колесе
В воскресенье, 9 августа, на московском колесе обозрения на ВВЦ застряли 57 человек. Колесо высотой 73 метра, считающееся самым высоким в российской столице, внезапно остановилось из-за технической неисправности

В центре Киева устанавливают колесо обозрения В центре Киева устанавливают колесо обозрения
Аттракцион привезли из Франции.

В центре Киева намерены установить гигантское колесо обозрения В центре Киева намерены установить гигантское колесо обозрения
В Крещатом парке близ Европейской площади в Киеве намерены установить гигантское колесо обозрения высотой в 50 метров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: