Мужчина, тайно фотографировавший женщин на улице, арестован в Палестине

Мужчина, тайно фотографировавший женщин на улице, арестован в Палестине

Палестинская полиция в четверг в городе Рамаллахе арестовала мужчину, подозреваемого в фотографировании молодых женщин на улице без их ведома, сообщают местные СМИ.

Согласно заявлению полиции, подозреваемый пользовался цифровой камерой и скачивал снимки на ноутбук.

Полиция обвиняет этого человека в совершении противонравственного деяния, которое в Палестине, как и в других мусульманских странах, грозит тюремным сроком.

Другие новости по теме

Мексиканская полиция арестовала 20-летнего мужчину, подозреваемого в 79 убийствах Мексиканская полиция арестовала 20-летнего мужчину, подозреваемого в 79 убийствах
В Мексике арестован 20-летний мужчина, подозреваемый в по меньшей мере 79 убийствах и причастности к торговле наркотиками. Об этом сообщает агентство France Presse со ссылкой на местные власти.

Теракт в Бостоне: Подозреваемый арестован Теракт в Бостоне: Подозреваемый арестован
Полиция США сегодня, 17 апреля, арестовала подозреваемого в организации взрывов на марафоне в Бостоне, сообщает телеканал CNN.

Мужчина в Германии расстрелял двух женщин на улице Мужчина в Германии расстрелял двух женщин на улице
Полиция Зальцгиттера в федеральной земле Нижняя Саксония разыскивает мужчину, который открыл огонь по прохожим, расстреляв двух женщин.

По делу о теракте в Лондоне арестован девятый подозреваемый По делу о теракте в Лондоне арестован девятый подозреваемый
Полиция Великобритании арестовала девятого подозреваемого в нападении на военнослужащего в Лондоне.

В Москве задержали экстрасенса, убивавшего женщин во время сеансов В Москве задержали экстрасенса, убивавшего женщин во время сеансов
В четверг, 21 февраля, московская полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве по меньшей мере четырех женщин, которых он заманивал на экстрасенсорные сеансы, чтобы ограбить.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: