Британца, обвиняемого в заказном убийстве жены, экстрадируют в ЮАР

Британца, обвиняемого в заказном убийстве жены, экстрадируют в ЮАР

Лондон согласился экстрадировать британца, против которого в Южной Африке выдвинуты обвинения в том, что он заказал убийство своей молодой жены.

Шрин Девани отрицает, что он причастен к убийству жены Анни, случившееся во время их медового месяца в Кейптауне в ноябре прошлого года.

Девани имеет право в течение двух недель подать апелляцию на это решение.

Напомним, в апреле французский суд принял решение удовлетворить запрос об экстрадиции в Украину живущего во Франции уроженца Чечни, которого украинские власти разыскивали по подозрению в убийстве.

Другие новости по теме

Бо Силай отрицает обвинения Бо Силай отрицает обвинения "сумасшедшей" жены
В Китае опальный политик Бо Силай отверг показания его жены Гу Кайлай, заявив в суде, что она нестабильна и что на нее было оказано давление.

В Луганской области милиционер за убийство жены получил год тюрьмы В Луганской области милиционер за убийство жены получил год тюрьмы
Краснолучский городской суд Луганской области приговорил к одному году и трем месяцам тюрьмы бывшего милиционера, который, будучи капитаном милиции, убил свою жену - старшего лейтенанта милиции.

В США разыскивают подозреваемого в убийстве жены и дочерей В США разыскивают подозреваемого в убийстве жены и дочерей
Полицейские Калифорнии пятый день ведет поиски мужчины, подозреваемого в убийстве жены и двух своих дочерей, передает агентство Associated Press.

Экс-игрок Зенита подозревается в убийстве своей жены Экс-игрок Зенита подозревается в убийстве своей жены
Бывший защитник Зенита Владимир Долгополов, ставший в 1984 году чемпионом СССР, задержан по подозрению в убийстве жены, сообщает Чемпионат со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя Адвокат жены Мазурка: Его убили после отказа взять убийство на себя
Адвокат жены Ярослава Мазурка Лаврентий Кухалейшвили заявил, что подозреваемого в убийстве охранников ТРЦ Караван поймали задолго до его смерти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: