В Китае вооруженный топором мужчина напал на детский сад: есть жертвы

В Китае вооруженный топором мужчина напал на детский сад: есть жертвы

В Китае в результате нападения вооруженного топором преступника на воспитанников детского сада погибли четыре человека и двое получили ранения.

Нападение было совершено утром в среду, 14 сентября, в городе Гунъи провинции Хэнань. В списке погибших один ребенок и трое взрослых - родители воспитанников детского сада. Еще один ребенок и один взрослый получили ранения, передает AFP со ссылкой на местные СМИ.

Нападавший был задержан на месте преступления. По предварительным данным, на детей и их родителей напал местный крестьянин, страдавший расстройством психики.

Напомним, в прошлом году в Китае была совершена серия нападений на детские сады и начальные школы. Одно из самых кровавых нападений было совершено в городе Ханьчжуне, когда погибли девять человек.

В связи с участившимися нападениями психически нестабильных преступников на детские учреждения правительство Китая приняло решение о повышении мер безопасности в школах и детских садах.

Другие новости по теме

В Китае совершено новое нападение на детский сад В Китае совершено новое нападение на детский сад
В Шанхае совершено нападение на детсад, в результате чего ранения получили восемь детей.

Пойман убийца, зарезавший троих детей в детском саду в КНР
Китайская полиция задержала подозреваемого в нападении на детский сад в провинции Шаньдун, где сегодня утром были убиты трое детей

Китайские школы превратили в крепости
Власти Китая усилили охрану школ и детских садов в связи с участившимися случаями нападения на учебные заведения. С конца апреля в стране были убиты семь детей, более трех десятков получили ранения

В Китае мужчина с ножом напал на детей, есть жертвы В Китае мужчина с ножом напал на детей, есть жертвы
Вооруженный мужчина по неизвестной причине пришел в начальную школу городского округа Юнчжоу и напал на учащихся.

В Китае при падении автобуса в пруд погибли 11 детей из детсада В Китае при падении автобуса в пруд погибли 11 детей из детсада
В понедельник, 24 декабря, в восточнокитайской провинции Цзянси в результате ДТП погибли 11 воспитанников детского сада, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: