Власти Венесуэлы: Уго Чавес с нами надолго

Власти Венесуэлы: Уго Чавес с нами надолго



Уго Чавес
Фото: vivirlatino.com

Президент Венесуэлы Уго Чавес успешно идет на поправку после недавней операции, заявил вице-президент латиноамериканского государства Элиас Хосе Хауа Милано, опровергая сообщения о «критическом состоянии» президента, появившиеся в СМИ
«Венесуэльские и международные правые силы словно сошли с ума, и, потирая руки, говорят даже о смерти президента», - сказал вице-президент Хауа в эфире государственного телевидения Венесуэлы, передает РИА Новости.



«Чавес с нами надолго», - сказал Хауа, добавив, что венесуэльский лидер «поправляется, чтобы продолжить борьбу».



Ранее сообщалось, что Чавес находится в критическом состоянии.



«Чавес находится в критическом состоянии, не угрожающем жизни, но в критическом, сложном», – цитирует на условиях анонимности источник в американской разведке El Nuevo Herald.



Официальные СМИ Кубы сообщали, что Чавес прибыл в Гавану 8 июня после визита в Бразилию и Эквадор. Через два дня ему сделали операцию по удалению абсцесса в области таза.

Другие новости по теме

Уго Чавес в критическом состоянии, - СМИ
Президент Венесуэлы Уго Чавес довольно продолжительное время не появлялся на людях и на телевидении, что вызвало у ряда западных СМИ предположения относительно резкого ухудшения здоровья венесуэльского лидера

Глава МИД Венесуэлы: Чавес шутит и идет на поправку Глава МИД Венесуэлы: Чавес шутит и идет на поправку
Президент Венесуэлы Уго Чавес, проходящий лечение на Кубе после сложной операции, провел встречу с главой МИД своей страны Элиасом Хауа. Министр сообщил, что глава государства идет на поправку, а также "шутит и смеется".

Уго Чавес борется за жизнь – экс-вице-президент Венесуэлы Уго Чавес борется за жизнь – экс-вице-президент Венесуэлы
Бывший вице-президент страны Элиас Хауа на митинге в поддержку президента, прошедшем в воскресенье, 13 января, в Каракасе, заявил, что Чавес продолжает "борьбу за жизнь".

Чавес назначил нового вице-президента Венесуэлы Чавес назначил нового вице-президента Венесуэлы
Президент Венесуэлы Уго Чавес, недавно переизбранный на новый срок, 10 октября назначил вице-президентом бывшего министра иностранных дел Николаса Мадуро, сообщает Associated Press.

Чавес обратится с телеобращением к народу
Проходящий курс лечения на Кубе президент Венесуэлы Уго Чавес, перенесший 10 июня срочную операцию по поводу внутритазового абсцесса, в пятницу утром по московскому времени обратится к гражданам своей страны с телеобращением



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: