Хиллари Клинтон пожаловалась на нехватку личной жизни

Хиллари Клинтон пожаловалась на нехватку личной жизни



Хиллари Клинтон
Фото: polblog.ru

Госсекретарь США Хиллари Клинтон не будет продолжать политическую карьеру после выборов президента в 2012 году


По словам Клинтон, она не намерена повторно добиваться должности госсекретаря США. «Я даже об этом и не думаю», - подчеркнула она.
«Я получаю огромное удовольствие от работы на этом посту в настоящее время, - призналась госсекретарь, - но мне бы хотелось в будущем больше заниматься личной жизнью - тем, чего мне не хватает уже на протяжение долгого времени.  Но, честно говоря, я с нетерпением жду, когда у меня появится свободное время, чтобы, просто свободно вздохнуть, чего практически невозможно сделать на моей работе».
В то же время она высказала мнение, что сам Барак Обама вполне может претендовать на второй президентский срок, передает ИТАР-ТАСС.

Другие новости по теме

Клинтон готова пойти с Обамой на второй срок
Хиллари Клинтон намерена остаться на посту госсекретаря США, если Барак Обама будет переизбран на второй срок

Хиллари Клинтон покинет пост Госсекретаря США после президентских выборов Хиллари Клинтон покинет пост Госсекретаря США после президентских выборов
Госсекретарь США Хиллари Клинтон намерена уйти в отставку после окончания выборов президента США, которые назначены на 6 ноября.

Хиллари Клинтон не планирует баллотироваться в президенты
Госсекретарь США, бывшая первая леди Хиллари Клинтон, уступившая на выборах-2008 Бараку Обаме, заявила, что больше не станет баллотироваться в президенты

Хиллари Клинтон встретится с президентом Сомали
Госсекретарь США Хиллари Клинтон встретится с президентом переходного правительства Сомали

Клинтон заявила о намерении уйти из политики Клинтон заявила о намерении уйти из политики
Госсекретарь США Хиллари Клинтон по окончании нынешнего президентского срока Барака Обамы намерена завершить политическую карьеру.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: