Грузины и армяне устроили шумную гулянку на саммите НАТО, - СМИ

Грузины и армяне устроили шумную гулянку на саммите НАТО, - СМИ



Фото: oboz.ua

По информации ряда западных изданий, члены армянской и грузинской делегаций, прибывшие на саммит НАТО, утроили шумную гулянку с проститутками в лиссабонской гостинице
Согласно информации СМИ, члены грузинской делегации пригласили в отель 80 проституток и устроили шумное гуляние в номерах. Позже к гулянке грузинских дипломатов присоединились и их армянские коллеги, участвовавшие в саммите альянса.
Проживавший в этой же гостинице президент Франции Николя Саркози, не довольный шумом, обратился к администрации отеля, которая в свою очередь вызвала полицию, чтобы утихомирить шумных постояльцев. Португальские правоохранители составили соответствующий протокол.
В то же время Министерство иностранных дел Армении назвало данные сообщения абсурдом. «Это настолько абсурдная и не соответствующая действительности информация, что даже не нуждается в комментариях или опровержении», - сказал Интерфаксу пресс-секретарь армянского ведомства Тигран Балаян.
МИД Грузии заявило, что не располагает информацией о данном инциденте в Лиссабоне. «Мы не располагаем информацией, поэтому комментировать ее на этом этапе не можем», - отметила заместитель министра иностранных дел Грузии Нино Каландадзе.
Однако грузинская парламентская оппозиция потребовала расследовать сообщения западных СМИ о поведении грузинской делегации.

Другие новости по теме

Саакашвили едет в Брюссель на встречу с однопартийцами
Президент Грузии Михаил Саакашвили в четверг, 25 марта, посетит Брюссель, где примет участие в саммите Европейской народной партии.

Украина примет участие в саммите НАТО Украина примет участие в саммите НАТО
Украинская делегация примет участие в саммите НАТО, который пройдет в сентябре.

Лидер грузинской оппозиции не смогла отсудить свою бывшую дачу
Одна из лидеров грузинской оппозиции, экс-спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе проиграла суд по делу о своей бывшей даче

НАТО возьмет под контроль грузинские границы
Страны-члены НАТО с помощью миссии ЕС в Грузии возьмут под особый контроль приграничные с Россией и Северным Кавказом грузинские территории

Завтра в Киеве пройдет фестиваль грузинской песни
Первый фестиваль грузинской песни в Украине посвящен 19-й годовщине независимости Грузии



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: