Автор книг о счастье вместе с мужем покончила с собой

Автор книг о счастье вместе с мужем покончила с собой



Чхве Юн Х
Фото: koreatimes.co.kr

В Южной Корее автор книг о счастье покончила с собой
По данным правоохранительных органов, 63-летняя Чхве Юн Хи совершила самоубийство вместе со своим 72-летним супругом, передает радио Маяк.
Женщина оставила предсмертную записку, в которой сообщила о том, что около двух лет назад состояние ее здоровья ухудшилось - она страдала от заболеваний легких и сердца. В полиции предполагают, что уйти из жизни автору книг о счастье помог ее супруг. После того, как он убедился, что его супруга мертва, он тоже покончил с собой.
Женщина получила прозвище «проповедница счастья» за то, что постоянно призывала своих соотечественников жить в гармонии с собой и окружающим миром и радоваться жизни. Чхве Юн Хи написала более 20 книг о счастье и надежде.

Другие новости по теме

Единственная женщина-военнослужащий в Индии покончила с собой Единственная женщина-военнослужащий в Индии покончила с собой
Первая и единственная женщина-военнослужащий боевого подразделения индийской армии Шанти Тигга покончила с собой, сообщает газета Times of India со ссылкой на управление полиции штата.

В Колорадо женщина убила себя и двух своих детей В Колорадо женщина убила себя и двух своих детей
Убийство, произошедшее накануне в американском городе Денвер, совершила женщина. По данным полиции, сначала она убила двух своих детей, затем покончила с собой.

Супруга российского актера Александра Пороховщикова покончила с собой Супруга российского актера Александра Пороховщикова покончила с собой
В своей квартире в центре Москвы покончила с собой жена народного артиста России Александра Пороховщикова Ирина.

В Германии женщина, у которой хотели изъять собак, убила животных и покончила с собой В Германии женщина, у которой хотели изъять собак, убила животных и покончила с собой
В Германии женщина, у которой власти собирались забрать домашних животных из-за плохих условий содержания, покончила с собой, до этого расстреляв десять своих собак, передает France-Presse.

В Сумской области 11-летняя девочка покончила с собой В Сумской области 11-летняя девочка покончила с собой
В Недригайловском районе Сумской области 11-летняя девочка покончила с собой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: