Девочку до смерти искусали шершни

Девочку до смерти искусали шершни
В Малайзии шершни убили восьмилетнюю девочку
Рой шершней напал на детей, которые играли возле куста, где позднее нашли крупное гнездо шершней.

Восьмилетняя девочка умерла от укусов шершней в Малайзии, застряв в ограде. Об этом, в четверг, 4 июня, сообщает The Sun.

Сообщается, что девочка играла вместе с трехлетним братом и другими детьми возле дома, когда на детей напал рой шершней. Ее друзья успели убежать, но девочка не смогла, так как застряла. Шершни укусили ребенка 65 раз.

Брат девочки весь в укусах прибежал к матери и рассказал о случившемся. Женщина забрала дочь и отвезла обоих детей в больницу. Однако врачи не смогли помочь девочке: той же ночью она умерла. По словам медиков, причиной смерти стал отказ внутренних органов в результате действия яда шершней.

Ранее тысячи гусениц вынудили жительницу Таиланда покинуть собственный дом.

Другие новости по теме

Огромные шершни плодятся на северо-востоке Китая Огромные шершни плодятся на северо-востоке Китая
Северо-восточные районы КНР страдают от нашествия азиатских шершней. От укусов этих насекомых за три месяца погибли свыше сорока человек.

Число погибших в Китае от укусов шершней возросло до 41 человека Число погибших в Китае от укусов шершней возросло до 41 человека
Число погибших при нападении шершней в провинции Шаньси в центральном Китае возросло до 41 человека, сообщает Associated Press со ссылкой на заявление местных властей.

В Китае от укусов шершней погибли 18 человек В Китае от укусов шершней погибли 18 человек
В 2013 году в Китае увеличилось количество смертей от укусов шершней. За последние месяцы к врачам в провинции Шаньси в центральном Китае обратились более 100 человек, ужаленных этими насекомыми. 18 из них скончались, сообщает Associated Press. По данным местной прессы число погибших достигает 21 человека.

Рой шершней погубил мужчину в Ровенской области Рой шершней погубил мужчину в Ровенской области
Мужчина стал жертвой укусов шершней в селе Хиночи Владимирецкого района Ровенской области. Об этом говорится в информации Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в регионе.

В Луганской области от укусов шершней погибла женщина В Луганской области от укусов шершней погибла женщина
В Новодружеске Луганской области от укусов шершней погибла 25-летняя женщина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: