Священник насмешил прихожан и соцсети противогазом

Священник насмешил прихожан и соцсети противогазом
Священник в противогазе
Протоиерей РПЦ на проповеди заявил, что если выключить телевизор, то никакого коронавируса не будет.   Протоиерей РПЦ Андрей Ткачев вышел на проповедь в храме в противогазе. Видео опубликовал журналист Роман Голованов Instagram.   На кадрах видно, как священник выходит к прихожанам, крестится и снимает противогаз под смех присутствующих.   "Чтоб вы так ржали над этими бесовскими гадостями всю жизнь. Эти гады нас замучили, вся эта нечисть проклятая", - сказал священнослужитель.    Сообщается, что он сделал это в знак протеста против массового распространения темы коронавируса в российских СМИ.  
[media=https://www.instagram.com/p/B-CwoXKDksu/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

   
Ранее сообщалось, что в Бердянске священники окропили улицы водой.   Напомним, недавно священник на моноколесе взорвал сеть.  

Другие новости по теме

Опубликованы виды опустевших городов Европы Опубликованы виды опустевших городов Европы
Эти города сложно представить без наплыва туристов и множества людей. Из-за карантина знаменитые туристические места опустели.

Священник на моноколесе взорвал сеть Священник на моноколесе взорвал сеть
В России сняли на видео батюшку, который лихо ехал по дороге на моноколесе. Священник мгновенно стал популярным.

СМИ: В Бердянске священник сбил на пешеходном переходе супругу депутата горсовета СМИ: В Бердянске священник сбил на пешеходном переходе супругу депутата горсовета
В Бердянске 4 сентября около 9:00 священнослужитель за рулем Daewoo сбил жену депутата городского совета на пешеходном переходе, сообщают местные журналисты.

Итальянский священник опроверг существование Санта-Клауса Итальянский священник опроверг существование Санта-Клауса
На Сардинии местный приходской священник заявил детям, что Санта-Клауса не существует.

Немецкий священник в проповеди призвал не бояться секса Немецкий священник в проповеди призвал не бояться секса
В Германии большой резонанс в СМИ вызвала проповедь священника протестантской церкви в Висбадене, федеральная земля Гессен, в которой он призвал прихожан не видеть греха в плотской любви.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: