В США полиция попросила не совершать преступления во время коронавируса

В США полиция попросила не совершать преступления во время коронавируса
Коронавирус в США
Департамент полиции Солт-Лейк-Сити попросил прекратить всю уголовную и преступную деятельность до дальнейших указаний.   Полиция города Солт-Лейк-Сити в американском штате Юта, попросила преступников не совершать преступления на время активного распространения коронавируса.
  По этому поводу полиция разместила специальное сообщение в Facebook.  
Все из-за подтвержденного случая заражения COVID-19 в городе. Поэтому департамент полиции Солт-Лейк-Сити просит прекратить всю уголовную и преступную деятельность до дальнейших указаний.  
"Выражаем благодарность ожидаемому сотрудничеству в деле пресечения преступлений и заранее благодарим преступников. Мы сообщим вам, когда вы сможете вернуться к нормальному преступному поведению", - пишет полиция.  
Напомним, что правоохранительные органы Казахстана арестовали на десять суток пранкера, изображавшего кашляющего больного в метро Алма-Аты и разместившего видео "шутки" в своем Instagram.

Другие новости по теме

В Польше полиция просит прекратить совершать преступления из-за COVID-19 В Польше полиция просит прекратить совершать преступления из-за COVID-19
В Польше стражи порядка обратились к преступникам и попросили их повременить с преступлениями из-за коронавируса. Когда будет можно вновь совершать злодеяния, полицейские проинформируют.

В Казахстане арестовали пранкера: тот изображал больного коронавирусом В Казахстане арестовали пранкера: тот изображал больного коронавирусом
Житель Алма-Аты имитировал непрекращающийся кашель и пугал пассажиров метрополитена. В то же время он снимал реакцию окружающих на камеру.

D-Лига. Мощный Дабл-дабл Боломбоя не спас Солт-Лейк-Сити D-Лига. Мощный Дабл-дабл Боломбоя не спас Солт-Лейк-Сити
Украинец Джоэль Боломбой оформил очередной дабл-дабл в Лиге развития НБА.

Полиция освободила из заложников американку благодаря сообщению в Facebook Полиция освободила из заложников американку благодаря сообщению в Facebook
Жительница американского города Солт-Лейк-Сити, которая вместе со своим полуторагодовалым сыном пять дней оставалась заложницей в собственной квартире, сумела освободиться, оставив сообщение с призывом о помощи в социальной сети Facebook, сообщает Associated Press.

В США наркодилер отстреливался от полиции, обновляя Facebook
Наркодилер Джейсон Вальдес, отстреливаясь от полицейских в одном из отелей Солт-Лейк-Сити, в течение 16 часов продолжал с помощью мобильного телефона обновлять свою страницу на Facebook.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: