У сотрудника ВОЗ обнаружили коронавирус

У сотрудника ВОЗ обнаружили коронавирус
Заболевание у сотрудника ВОЗ проходит в легкой форме
Инфицированным новым типом коронавируса оказался сотрудник иранского подразделения ВОЗ. Заболевание протекает в легкой форме.   Сотрудник Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) заражен коронавирусом COVID-19, о чем стало известно в сообщение организации в Twitter в понедельник, 2 марта.   Пресс-служба ВОЗ пишет со ссылкой на главу организации Тедроса Аданома Гебреисуса, что положительный результат на коронавирус получил сотрудник иранского подразделения организации.    Отмечается, что у инфицированного заболевание протекает в легкой форме.   Еще накануне известно о случаях заражения новым типом коронавируса в трех странах. Речь идет о выявлении заболевших в Тунисе, Иордании и Саудовской Аравии.   Напомним, в понедельник стало известно, что в Иране из-за заражения коронавирусом умер первый чиновник.   Также сообщалось, что в Иране вице-президент заразилась коронавирусом.

Другие новости по теме

В Москве подтвердили наличие пациента с коронавирусом В Москве подтвердили наличие пациента с коронавирусом
Зараженный вирусом гражданин России недавно вернулся из Италии. Заболевание у него, по информации медиков, протекает в легкой форме.

Коронавирус в Иране: умер первый чиновник Коронавирус в Иране: умер первый чиновник
Неделю назад взятые анализы в тегеранской больнице подтвердили факт заражения чиновника коронавирусом.

Коронавирус добрался до Мексики Коронавирус добрался до Мексики
В стране есть один подтвержденный случай коронавируса. Состояние пациента стабильное, сообщил замминистра здравоохранения.

В Саудовской Аравии от нового коронавируса скончались уже 15 человек В Саудовской Аравии от нового коронавируса скончались уже 15 человек
В Саудовской Аравии в результате заражения новым коронавирусом скончались, по меньшей мере, 15 человек.

Новый коронавирус передается от человека к человеку - ВОЗ Новый коронавирус передается от человека к человеку - ВОЗ
В мире растет число заболевших новым коронавирусом, который, по данным Всемирной организации здравоохранения, при тесном контакте передается от человека к человеку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: