Масштабное ДТП в США: пять погибших, минимум 60 пострадавших

Масштабное ДТП в США: пять погибших, минимум 60 пострадавших
В масштабном ДТП в США погибли пять человек
На трассе в штате Пенсильвания столкнулись тракторные прицепы, автобус и легковые автомобили. Пострадавших с места происшествия доставили в три близлежащие больницы.

Пять человек погибли, еще по меньшей мере 60 - пострадали, в результате ДТП в штате Пенсильвания в США. Об этом сообщает CNN в воскресенье, 5 января.

"Вследствие массового ДТП с участием тракторных прицепов, автобуса и легковых автомобилей погибли пять человек, еще по меньшей мере 60 человек получили повреждения в западной части Пенсильвании в воскресенье утром", - сказано в публикации.

Дорога в настоящее время перекрыта в обоих направлениях, на месте аварии работают спасатели, медики и полиция. Около 60 пациентов были доставлены в три разных больницы по результатам инцидента.

Минимум один человек из числа потерпевших находится в критическом состоянии. Причины аварии пока выясняются.

Напомним, что ранее в Мексике 20 человек пострадали при опрокидывании автобуса. Всех пострадавших доставили в больницы. Состояние как минимум семерых из них оценивается как тяжелое.

Также сообщалось, что в Грузии пять школьников погибли в ДТП. Всем погибшим было около 17 лет, из них четверо учились в 11-м классе. Автомобиль сорвался с высоты в 10 метров.

Другие новости по теме

В Мексике 20 человек пострадали при опрокидывании автобуса В Мексике 20 человек пострадали при опрокидывании автобуса
Всех пострадавших доставили в больницы. Состояние как минимум семерых из них оценивается как тяжелое.

В Боливии столкнулись два автобуса: погибли более 20 человек В Боливии столкнулись два автобуса: погибли более 20 человек
В муниципалитете Чальяпата столкнулись два автобуса. В результате погибли 22 человека, еще 37 пострадали.

Авария с поездом в США: минимум пять погибших Авария с поездом в США: минимум пять погибших
Десятки пострадавших направлены в больницы Филадельфии.

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

В автомобильной аварии на Филиппинах погибли 20 человек, десятки пострадавших В автомобильной аварии на Филиппинах погибли 20 человек, десятки пострадавших
По меньшей мере, 20 человек погибли, еще 44 пострадали в результате ДТП на Филиппинах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: