В США в масштабной аварии столкнулись 40 авто

В США в масштабной аварии столкнулись 40 авто
ДТП произошло в восточной Вирджинии
ДТП закрыло обе стороны автомагистрали между штатами. Полиция заявила, что авария произошла из-за тумана и льда.

В восточной Вирджинии из-за тумана и льда от 35 до 45 машин попали в дорожно-транспортное происшествие вследствие цепной реакции. Об этом сообщает CNN.

Столпотворение автомобилей произошло в 50 милях к востоку от Ричмонда закрыло обе стороны автомагистрали между штатами.

Полиция штата заявила, что массовая авария произошла из-за тумана и льда. Правоохранители пока не сообщили о количестве пострадавших, но отметили, что люди получили травмы разной степени тяжести, в том числе и угрожающие жизни.

Ранее сообщалось, что масштабная авария на гонках в США попала на видео. От многочисленных столкновений на трассе появились искры и задымление.

Другие новости по теме

Массовая авария на гонках в США попала на видео Массовая авария на гонках в США попала на видео
От многочисленных столкновений на трассе появились искры и задымление.

Масштабное ДТП в Болгарии: столкнулись 30 авто Масштабное ДТП в Болгарии: столкнулись 30 авто
Авария произошла в условиях густого тумана. Водитель вышел из авто и попытался остановить движение на трассе, однако был сбит фурой, после чего пошла цепная реакция.

В Бельгии из-за тумана столкнулись 132 автомобиля В Бельгии из-за тумана столкнулись 132 автомобиля
Вчера, 3 декабря, рядом с бельгийским городом Зоннебеке произошла крупная авария. В густом тумане столкнулись 132 автомобиля.

В Бельгии из-за тумана столкнулись десятки автомобилей, есть жертвы В Бельгии из-за тумана столкнулись десятки автомобилей, есть жертвы
Во вторник, 3 декабря, в городе Зоннебеке на западе Бельгии столкнулись несколько десятков автомобилей. Как сообщили местные власти, в результате масштабной аварии погибли не менее двух человек.

Из-за густого тумана в Китае столкнулись более ста машин, есть погибшие Из-за густого тумана в Китае столкнулись более ста машин, есть погибшие
В понедельник утром на трассе Пекин - Куньмин в Китае произошла авария с участием более ста автомобилей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: