Неизвестные открыли стрельбу по прохожим в Торонто

Неизвестные открыли стрельбу по прохожим в Торонто
Пострадал 16-летний подросток
Пассажиры одного из автомобилей открыли огонь по четырем молодым людям, переходившим дорогу.

В результате стрельбы, которую открыли неизвестные в Торонто, один человек получил ранения. Об этом в пятницу, 13 декабря, сообщил телеканал Global News.

Инцидент произошел поздно вечером в четверг, когда пассажиры одного автомобиля открыли стрельбу по четырем молодым людям, переходившим дорогу. Пострадал 16-летний подросток. Он находится в больнице с тяжелыми ранениями, но его жизнь уже вне опасности. Остальные пешеходы не пострадали.

В настоящее время полиция разыскивает людей, которые находились в автомобиле, из которого стреляли неустановленные лица.

Ранее сообщалось, что в результате стрельбы в Нью-Джерси погибли шесть человек. Среди убитых сотрудник полиции, два преступника и трое гражданских. Еще двое правоохранителей ранены.

В американском городе произошло две стрельбы за день

 

Другие новости по теме

В результате стрельбы в Нью-Джерси погибли шесть человек В результате стрельбы в Нью-Джерси погибли шесть человек
Среди убитых сотрудник полиции, два преступника и трое гражданских. Еще двое правоохранителей ранены.

В Нью-Джерси во время перестрелки убили полицейского В Нью-Джерси во время перестрелки убили полицейского
В результате инцидента также погибли два преступника и трое гражданских. Еще двое правоохранителей ранены.

Во Франции неизвестные открыли стрельбу по молодежи Во Франции неизвестные открыли стрельбу по молодежи
Пассажиры трех автомобилей в одном из кварталов Марселя открыли огонь из автоматов по группе молодежи.

В США неизвестные открыли стрельбу в здании ассоциации ветеранов: есть жертвы В США неизвестные открыли стрельбу в здании ассоциации ветеранов: есть жертвы
Два человека погибли, еще один получил ранения в результате стрельбы, произошедшей в воскресенье в помещении Ассоциации ветеранов зарубежных войн США в городе Уинтер-Спрингс американского штата Флорида.

В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике В США неизвестные открыли стрельбу в психиатрической клинике
Неизвестные устроили стрельбу в одной из психиатрических больниц в американском штате Пенсильвания, два человека, в том числе один из стрелявших, погибли.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: