«Народный целитель» Малахов нашелся на родине

«Народный целитель» Малахов нашелся на родине



Фото: izvestiaur.ru

Телеведущий и автор методик по оздоровлению Геннадий Малахов появилсян а родине, в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области

Он сообщил журналистам, что никуда не терялся и ни от кого не прятался: его контракт с Первым каналом истек, а возобновлять его Малахов не посчитал нужным, поскольку не был согласен с изменением формата передачи.
По его словам, в контракте, который он заключал с каналом, было указано, что его работа в программе «Малахов+» продолжится до тех пор, пока существует передача с таким названием, пишут РИА Новости.
«Сейчас название программы изменилось - она стала называться по-другому, следовательно, со мной нужно заключать новый контракт, но никто этого не сделал», - пояснил Малахов.
Кроме того, по мнению Малахова, новая передача стала очень тяжелой для восприятия, не народной, а научно-популярной. «Сейчас «Малахов+» просто популяризирует определенные методы лечения», - считает он.
Причины своего ухода с телевидения Малахов объясняет сильной усталостью. По его словам, возвращаться на телевидение он не собирается.

Другие новости по теме

Пропал «народный целитель» Малахов
Известный телеведущий и «народный целитель» Геннадий Малахов не явился на съемки новых выпусков передачи «Малахов+», выходящей на Первом канале

Андрей Малахов судится с пенсионеркой за квартиру в центре Москвы Андрей Малахов судится с пенсионеркой за квартиру в центре Москвы
Известный российский телеведущий Андрей Малахов судится с пенсионеркой Ириной Маджаровой за квартиру в центре Москвы.

Солистка группы ВИА Гра выиграла суд против журнала Малахова Солистка группы ВИА Гра выиграла суд против журнала Малахова
Симоновский суд Москвы в понедельник, 16 июля, частично удовлетворил иск одной из солисток группы ВИА Гра Альбины Джанабаевой о взыскании 6 миллионов рублей компенсации с журнала Star Hit, редактором которого является известный телеведущий Андрей Малахов.

Солистка группы ВИА Гра подала в суд на журнал Малахова Солистка группы ВИА Гра подала в суд на журнал Малахова
Солистка группы ВИА Гра Альбина Джанабаева подала иск в суд о взыскании 6 миллионов рублей компенсации с журнала Star Hit, редактором которого является известный телеведущий Андрей Малахов.

Мадонна критикует Украину Мадонна критикует Украину
Концертом в Кельне завершилась немецкая часть мирового турне Мадонны. Перед 15 тысячами фанатов, среди которых оказался и российский телеведущий Андрей Малахов, поп-звезда решила покритиковать Украину.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: