Сбежавший из тюрьмы китаец 17 лет прятался в пещере

Сбежавший из тюрьмы китаец 17 лет прятался в пещере
Мужчину нашли спустя 17 лет
Мужчина нашли благодаря беспилотнику, который снял ч асти стальной над пещерой, а также мусор поблизости.

В Китае сбежавший заключенный скрывался от правоохранительных органов в пещере в течение 17 лет, сообщает NEWS.com.au.

Найденный беглец - бывший полицейский по имени Сун Цзян. Он получил срок за торговлю женщинами и детьми, однако в 2002 году ему удалось сбежать из тюрьмы. Все это время он жил в горной пещере, которая находилась неподалеку от его родного города.

Вычислить местонахождение сбежавшего заключенного удалось с помощью беспилотников. На сделанных с воздуха снимках полицейские обнаружили части стальной крыши синего цвета над пещерой, а также мусор поблизости.

Беглеца задержали в пещере, где он прятался. Как сообщила полиция, Сун Цзян жил в уединении так долго, что с большим трудом контактировал с сотрудниками органов. В итоге мужчину отправили обратно в тюрьму.

 


 

Ранее сообщалось, что из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство. Вскоре его задержали на границе с Молдовой в Одесской области.

Другие новости по теме

В Севастополе задержан заключенный, сбежавший из исправительного центра Харьковской области В Севастополе задержан заключенный, сбежавший из исправительного центра Харьковской области
В Севастополе задержали 22-летнего осужденного Ивана Бута, сбежавшего из Хролевского исправительного центра №140 в Харьковской области.

Жительница США провела шесть дней в пещере без еды Жительница США провела шесть дней в пещере без еды
В США 23-летняя туристка Мэри Оуэн сумела выжить после того, как она провела шесть дней в одной из горных пещер штата Орегон, сообщает ABC News.

В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный В Винницкой области из тюрьмы сбежал заключенный
В Винницкой области из тюрьмы в поселке Стрижавка сбежал 49-летний мужчина, приговоренный к трем годам лишения свободы за кражу.

В Донецкой области задержан сбежавший заключенный В Донецкой области задержан сбежавший заключенный
В Донецкой области в городе Селидово правоохранители задержали беглого заключенного, который покинул тюрьму два месяца назад, сообщил горотдел милиции.

Беглый преступник 16 лет скрывался в пещере
Полиция Португалии поймала преступника, который в 1993 году сбежал из тюрьмы и все 16 лет скрывался в горах



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: