Полиция Германии застрелила поляка, убившего украинку

Полиция Германии застрелила поляка, убившего украинку
Убийство 26-летней украинки произошло в городе Гожув-Велькопольский
Гражданин Польши убил украинку и бежал в Германию. Неподалеку от Берлина его авто остановила полиция. Он вышел из автомобиля и направил оружие на правоохранителей.

Гражданин Польши застрелил знакомую украинку, после чего бежал в Германию и был убит полицейскими при задержании. Об этом сообщает Fakt24.pl.

Убийство 26-летней украинки произошло в городе Гожув-Велькопольский недалеко от немецкой границы.

Местный житель Павел Р., которому также было 26 лет, застрелил девушку в прачечной, где она работала. По данным СМИ, убийство произошло в результате ссоры, когда девушка сказала, что не хочет с ним встречаться.

После совершения преступления мужчина отправился в Германию, однако его уже разыскивали польские и немецкие полицейские.

Неподалеку от Берлина его авто остановила полиция. Он вышел из автомобиля и направил оружие на правоохранителей, после чего полиция открыла огонь на поражение. Мужчина от полученных ран скончался на месте.

Напомним, в Польше убили гражданку Украины. В польском городе Сохачев убита 26-летняя жительница Львовской области.

 

Другие новости по теме

В Польше убили гражданку Украины В Польше убили гражданку Украины
В польском городе Сохачев убита 26-летняя жительница Львовской области. К преступлению причастен украинец.

Гражданин Чехии убил свою жену-украинку и скрылся Гражданин Чехии убил свою жену-украинку и скрылся
В Чешской Республике в городе Плзень 28 августа супруг гражданки Украины 1975 г.р. убил ее, нанеся множество ножевых ранений, сообщает Министерство иностранных дел со ссылкой на Генеральную инспекцию органов безопасности Чехии.

Полиция застрелила американского туриста, открывшего стрельбу в израильском отеле Полиция застрелила американского туриста, открывшего стрельбу в израильском отеле
Израильские полицейские застрелили открывшего стрельбу в курортном городе Эйлат американца, сообщает газета Джерузалем пост.

В Италии арестовали 52-летнюю украинку за причастность к убийству соотечественницы В Италии арестовали 52-летнюю украинку за причастность к убийству соотечественницы
На юге Италии, в городе Авеллино арестовали 52-летнюю украинку, которую обвиняют в причастности к убийству другой украинки Галины Доцяк.

Украинку задержали в Мексике с 3,76 млн долларов Украинку задержали в Мексике с 3,76 млн долларов
Мексиканская полиция задержала гражданку Украины и гражданина США на севере страны с 3,76 млн долларов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: