Лукашенко отказался от велосипеда из-за Зеленского

Лукашенко отказался от велосипеда из-за Зеленского
Белорусский президент Александр Лукашенко
Белорусский лидер не хочет, чтобы между главами государств проводили параллель из-за езды на работу на велосипеде.
Президент Беларуси Александр Лукашенко отказался от поездок на работу на велосипеде или электромотоцикле. Ему пришлось это сделать из-за аналогичного обещания украинского лидера Владимира Зеленского, который "все испортил", передает РИА Новости в понедельник, 2 сентября.
  По словам Лукашенко, он всегда хотел таким способом передвигаться на работу. В свою очередь Зеленский ранее обещал украинскому народу ездить на работу на велосипеде.
  Белорусский президент отметил, что по данной причине он отказался от использования велосипеда. Лукашенко не хотел, чтобы между двумя президентами проводили параллель.
  "Но все испортил Зеленский", – прокомментировал президент Беларуси.
У здания АП установили прокат велосипедов
  Напомним, во время предвыборной кампании Зеленский пообещал, что после того, как его изберут президентом, он откажется от кортежей и будет добираться на работу на велосипеде. Недавно глава государства заявил, что не может выполнить обещание ездить на велосипеде по соображениям безопасности.

Другие новости по теме

Главе МИД Британии запретили ездить на работу на велосипеде Главе МИД Британии запретили ездить на работу на велосипеде
В полиции считают, что Джонсон стал главной мишенью для террористов.

Кличко приехал на работу на велосипеде Кличко приехал на работу на велосипеде
Мэр Киева Виталий Кличко принял участие в акции На велосипеде на дорогу, во вторник, 16 сентября, в Киеве.

Мэр Донецка отказывается ездить на работу на велосипеде, чтобы Мэр Донецка отказывается ездить на работу на велосипеде, чтобы "не смешить народ"
Глава города Донецк Александр Лукьянченко заявил, что не собирается ездить на работу на велосипеде "как мэр Лондона", чтобы не казаться смешным и "не смешить народ".

В Беларуси цветных революций не будет, - Лукашенко
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что не допустит в государстве никаких «цветных революций»

Лукашенко не откажется от участия в президентских выборах
Президент Белоруссии Александр Лукашенко не видит причин отказываться от участия в следующих президентских выборах, которые пройдут в начале 2011 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: