В РФ легковушка и автобус после лобового столкновения упали с обрыва

В РФ легковушка и автобус после лобового столкновения упали с обрыва
В России произошло масштабное ДТП с тремя жертвами
Три человека погибли, 44 госпитализированы после масштабного ДТП под Новороссийском.

В России на трассе Новороссийск - Керченский пролив столкнулись лоб в лоб автомобиль Volkswagen Touareg и автобус Hyundai, после чего обе машины рухнули с тридцатиметрового обрыва. Об этом в четверг, 8 августа, сообщает РИА Новости.

Отмечается, что ДТП произошло накануне вечером.

Всего в обеих машинах находились 47 человек. Погибли находившиеся в легковушке три человека, в том числе двое детей.  После ДТП госпитализированы 44 человека, 13 из них экстренно прооперированы, как сообщает Минздрав по Краснодарскому краю. Пятеро пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Трех человек решили перевести в НИИ-ККБ1. Они на реанимобилях отправлены в Краснодар.

В течение дня планируется доставить вертолетом еще одного ребенка в детскую краевую клиническую больницу. Сейчас врачи ждут стабилизации его состояния.

Экскурсионный автобус принадлежал санаторию Эллада в Анапе - ведомственному лечебно-профилактическому учреждению ФНС. По предварительным данным СК, водители обеих машин были трезвы.

Ранее сообщалось, что в Турции 12 туристов пострадали в ДТП с участием автобуса.

Пеед этим  в Польше столкнулись два автобуса, в которых находилось 70 пассажиров. В результате аварии пострадали 27 человек.

 

 

 

Другие новости по теме

В Крыму столкнулись автобус и легковушка, есть жертвы В Крыму столкнулись автобус и легковушка, есть жертвы
В результате ДТП три человека, среди которых ребенок, погибли, девять пострадали.

В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек
В ночь на вторник, 6 августа, в на автодороге Кропоткин-Новоалександровск в Ставропольском крае перевернулся туристический автобус, перевозивший 46 человек.

В Волынской области столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек погибли, 22 пострадали В Волынской области столкнулись два пассажирских автобуса, семь человек погибли, 22 пострадали
В Волынской области возле села Воля-Любитовская Ковельского района, на 93-м километре автодороги Домановое-Ковель столкнулись рейсовый и туристический автобус с болгарскими номерами, в результате семь человек погибли, еще 22 пострадали.

В Германии автобус со школьниками упал в канаву, есть жертва, семь человек госпитализированы В Германии автобус со школьниками упал в канаву, есть жертва, семь человек госпитализированы
В Германии произошло ДТП с участием польского автобуса, который вез школьников во Францию, в результате аварии минимум один человек погиб, семеро госпитализированы, сообщает телеканал TVN24.

В Полтавской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, три человека погибли В Полтавской области столкнулись автобус и легковой автомобиль, три человека погибли
В Полтавской области на автодороге Полтава - Александрия недалеко от села Терентиевка 13 января столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль, три человека погибли, сообщает ГЧС.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: