Убийство секс-блогерши: подозреваемый рассказал о мотиве

Убийство секс-блогерши: подозреваемый рассказал о мотиве
Секс стал мотивом убийства блогерши
Следователи допросили подозреваемого в убийстве 24-летней секс-блогерши. Мужчина рассказал, что девушка унижала его "сексуальное достоинство".

Подозреваемый в убийстве 24-летней секс-блогерши Максим Гареев рассказал, что у него были мотивы ее убит. Видео допроса опубликовал Следком РФ.

"Она неоднократно меня оскорбляла, унижала мое сексуальное достоинство и принижала мои финансовые возможности. Я не смог выдержать и нанес ей не менее пяти ударов ножом", - рассказал подозреваемый в убийстве в ходе допроса.

По словам задержанного, он раскаивается в содеянном. Гареев заявил, что окажет следствию всю необходимую помощь и готов сотрудничать с правоохранителями.

Напомним, тело мертвой секс-блогерши нашли в съемной квартире в Москве. Ее стали искать после того, как обеспокоенные родственники не смогли с ней связаться. Труп обнаружил хозяин квартиры. Тело было сложено в чемодан.

Правоохранители вскоре задержали подозреваемого в убийстве. Это оказался возлюбленный девушки, 33-летний айтишник Максим Гареев.

 

Другие новости по теме

Убийство секс-блогерши: камеры засняли подозреваемого Убийство секс-блогерши: камеры засняли подозреваемого
Камеры наблюдения засняли подозреваемого в убийстве блогерши, найденной в чемодане в Москве.

Тело известной секс-блогерши нашли в чемодане Тело известной секс-блогерши нашли в чемодане
Полиция не исключает причастность любовника к убийству. По предварительной версии, мотивом могла стать ревность.

Они хотели меня трупом сделать. Подозреваемый в убийстве Щербакова рассказал о преступлении Они хотели меня трупом сделать. Подозреваемый в убийстве Щербакова рассказал о преступлении
В среду, 16 октября, Охран Зейналов, подозреваемый в убийств москвича Егора Щербакова в Бирюлево, заявил, что его действия являлись самозащитой.

В Николаевской области задержан подозреваемый в убийстве восьмилетнего мальчика, отказавшегося выпить с ним водки В Николаевской области задержан подозреваемый в убийстве восьмилетнего мальчика, отказавшегося выпить с ним водки
В Очакове Николаевской области милиция задержала подозреваемого в убийстве восьмилетнего мальчика 30-летнего безработного, уже судимого ранее.

В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек В Ровенской области задержан подозреваемый в убийстве троих человек
В Ровенской области в поселке Рокитное правоохранители задержали подозреваемого в убийстве семьи из троих человек, сообщает областное управление прокуратуры.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: