Израильтян арестовали на Кипре за групповое изнасилование

Израильтян арестовали на Кипре за групповое изнасилование
12 израильтян арестовали на Кипре
19-летняя британская туристка подала заявление в полицию Айя-Напы, в котором сообщила, что накануне ночью подверглась насилию.

Двенадцать израильских туристов арестовали на популярном курорте Айя-Напа на Кипре по подозрению в групповом изнасиловании туристки из Великобритании, сообщает телеканал Sky News.

"Утром 17 июля 19-летняя британская туристка подала заявление в полицию Айя-Напы, в котором сообщила, что накануне ночью подверглась групповому изнасилованию. В связи с этим были арестованы 12 израильских туристов, некоторым из которых всего 16 лет. Они предстанут перед судом", - передает телеканал.

Как отмечается, инцидент произошел в отеле, британка и израильтяне жили в разных номерах. Сейчас девушка проходит медицинские осмотры.

Курортный город Айя-Напа находится на юго-восточном побережье Кипра. Он известен своими пляжами и особенно популярен среди молодых туристов благодаря бурной ночной жизни.

Ранее журналистка и автор колонки в женском журнале Elle Джин Кэрролл обвинила президента США Дональда Трампа в изнасиловании. 

Каждая третья женщина становится жертвой насилия - ООН

Другие новости по теме

Трампа обвинила в изнасиловании журналистка Трампа обвинила в изнасиловании журналистка
Джин Кэрролл утверждает, что президент США изнасиловал ее в 90-е годы во время посещения универмага, где она работала.

По подозрению в убийстве туристов на пакистанском курорте арестованы 37 человек По подозрению в убийстве туристов на пакистанском курорте арестованы 37 человек
В Пакистане арестовали 37 человек по подозрению в причастности к убийству иностранных туристов, сообщает сайт Радио Пакистана.

Изнасилование американской туристки в Индии: задержаны трое подозреваемых Изнасилование американской туристки в Индии: задержаны трое подозреваемых
Индийская полиция задержала троих мужчин по делу о групповом изнасиловании туристки из США. Об этом в четверг, 6 июня, сообщает Би-би-си.

В Индии туристка из США подверглась групповому изнасилованию В Индии туристка из США подверглась групповому изнасилованию
В Индии в районе популярного туристического города Манали трое мужчин изнасиловали туристку из США. Об этом во вторник, 4 июня, сообщает местная полиция.

Британская туристка нашла на улице в Греции кейс с 30 тыс. евро
Туристка из Великобритании нашла на одной из улиц греческого города Палеокастрица портфель с 30 тыс. евро



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: