В Харьковской области неизвестные "заминировали" поле

В Харьковской области неизвестные "заминировали" поле
Обнаруженное пиротехническое устройство
После подозрительного хлопка на поле возле села Сугаровское начался пожар. Люди вызвали полицию.

В Сахновщинском районе Харьковской области неизвестные установили самодельное пиротехническое устройство на поле с урожаем. Об этом накануне сообщило региональное управление Нацполциии.

Отмечается, что 5 июля к полицейским обратился житель села Сугаровское и рассказал, что во время сельхозработ в поле слышали подозрительный хлопок, после чего начался пожар, который люди ликвидировали самостоятельно.

Следственно-оперативная группа и взрывотехники на месте обнаружили предмет, обмотанный скотчем. Во время экспертизы выяснилось, что это самодельное пиротехническое устройство.

По словам очевидцев, ранее они слышали схожие хлопки, но не придали им значения.

Полиция открыла уголовное производство по статье о хулиганстве (ч.4. ст.296 УК Украины). Подозреваемым грозит до семи лет лишения свободы.

возле Днепра на поле произошел крупный пожар. Спасателям потребовалось более трех часов, чтобы полностью потушить огонь.

Также сообщалось, что украинцы помогли потушить лесной пожар в Польше.

Другие новости по теме

Украинцы помогли потушить лесной пожар в Польше Украинцы помогли потушить лесной пожар в Польше
Благодаря действиям украинцев разгорающийся лесной пожар удалось потушить - они боролись с огнем лопатами и ветками.

В родительском доме Анны Герман во Львовской области произошел пожар В родительском доме Анны Герман во Львовской области произошел пожар
Милиция открыла уголовное производство по факту поджога.

Пожар в Харьковской области: два человека погибли Пожар в Харьковской области: два человека погибли
В Харьковской области в селе Артельное Лозовского района 2 января в 8:12 произошел пожар в частном жилом доме, в результате чего два человека погибли, сообщает областное ГЧС.

Спасатели ликвидировали пожар в Ялтинском заповеднике Спасатели ликвидировали пожар в Ялтинском заповеднике
Крупный пожар в районе горы Лопата в Ялтинском горно-лесном природном заповеднике ликвидирован, сообщила пресс-служба МЧС Крыма.

В Коблево вблизи баз отдыха начался пожар В Коблево вблизи баз отдыха начался пожар
Сегодня утром, 23 июля, в Коблево Николаевской области начался пожар. По данным очевидцев, трава горит непосредственно вблизи местных баз отдыха.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: