В США семь человек погибли в тройном ДТП

В США семь человек погибли в тройном ДТП
Полиция начала расследование причин ДТП
Внедорожник, в котором находились шесть человек, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения.

Не менее семи человек погибли, еще трое получили ранения в результате крупного ДТП в субботу в американском штате Джорджия. Об этом сообщил телеканал Fox News в воскресенье, 7 июля.

Авария с участием трех автомобилей произошла на скоростной трассе в округе Франклин. Внедорожник, в котором находились шесть человек, по неизвестным причинам выехал на встречную полосу движения, столкнувшись с фургоном. Последний в свою очередь врезался после этого в третий автомобиль.

По словам полиции, находившиеся в фургоне три пассажира и водитель погибли. Жертвами аварии также стали три человека во внедорожнике, еще трое пострадали и были госпитализированы.

Причины ДТП пока не удалось установить. Полиция начала расследование.

Ранее в американском штате Нью-Гэмпшир столкнулись пикап и колонна байкеров. Тогда семь человек погибли и еще трое пострадали.

Также вблизи города Денвер, штат Колорадо, грузовик протаранил 28 автомобилей. Жертвами этой аварии стали четыре человека.

Другие новости по теме

В Казахстане при аварии двух машин погибли девять человек В Казахстане при аварии двух машин погибли девять человек
Водитель Lada не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Toyota. На месте ДТП погибли девять человек.

В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека В ДТП на трассе Киев-Чоп погибли два человека
Автомобиль Опель выехал на встречную полосу.

В США в результате масштабной аварии погибли не менее восьми человек В США в результате масштабной аварии погибли не менее восьми человек
В американском штате Теннесси в округе Джефферсон произошла автомобильная катастрофа с участием пассажирского автобуса, грузовика и автомобиля. Как сообщает в ночь на четверг, 3 октября, телеканал WBIR, погибли не менее восьми человек, боле десяти получили ранения.

В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы В Запорожской области столкнулись два авто: три человека погибли, пятеро госпитализированы
Три человека погибли, пятеро госпитализированы в результате столкновения двух легковых автомобилей в Запорожской области, говорится в сообщении департамента Государственной автомобильной инспекции МВД.

В Черкасской области столкнулись 3 автомобиля. Погибли 2 человека
[center][img]http://s004.radikal.ru/i207/1107/a7/cce8f5b7ef96.jpg[/img][/center]В Черкасской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого два человека погибли, восемь получили ранения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: