В Кремле пообещали объяснить Катамадзе вопросы политики

В Кремле пообещали объяснить Катамадзе вопросы политики
Дмитрий Песков
Спикер президента России прокомментировал отказ грузинской певицы выступать на территории России.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал отказ грузинской певицы Нино Катамадзе выступать с концертами в России. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщает ТАСС.

"Она очень талантливая, но, наверное, многого не знает в плане политики. Если у нее будут вопросы, мы всегда будем готовы ей их разъяснить", - сказал представитель Кремля.

Песков также отметил, что российские артисты, желающие гастролировать в Грузии, должны понимать обстановку в стране.

"Там небезопасно", - подчеркнул он.

30 июня Катамадзе через Facebook поддержала митингующих в Тбилиси, и пообещала больше не выступать в "стране-агрессоре". В настоящий момент этот пост удален.

Напомним, 30 июня певица на фоне обострения российско-грузинских отношений сообщила, что больше не намерена выступать в России. Катамадзе  отметила, что участие в нынешнем фестивале Усадьба Jazz в Москве стало ее последним выступлением в РФ.

Впрочем, вскоре певица удалила это сообщение из своей соцсети.

Другие новости по теме

Итоги 30.06: Амбиции Вакарчука и бойкот Катамадзе Итоги 30.06: Амбиции Вакарчука и бойкот Катамадзе
Лидер Голоса допустил свой поход в исполнительную власть; певица Нино Катамадзе отказалась выступать в РФ. Корреспондент.net выделяет главные события вчерашнего дня.

Нино Катамадзе удалила сообщение об отказе от концертов в РФ Нино Катамадзе удалила сообщение об отказе от концертов в РФ
Со страницы грузинской певицы исчезло сообщение о том, что она в знак протеста больше не будет выступать в России.

Нино Катамадзе объявила России бойкот Нино Катамадзе объявила России бойкот
Популярная грузинская певица Нино Катамадзе решила больше не выступать с концертами в России.

Нино Катамадзе и Mgzavrebi выступят в фан-зоне Евро-2012 на Майдане Незалежности Нино Катамадзе и Mgzavrebi выступят в фан-зоне Евро-2012 на Майдане Незалежности
20 июня в официальной фан-зоне Евро-2012 на Майдане Незалежности в Киеве выступят знаменитая джазовая певица Нино Катамадзе и грузинская группа Mgzavrebi.

Нино Катамадзе переезжает в Киев
Артистка еще не выбрала дом, а едет из-за мужа, которому предложили в Украине работу



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: