Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил женщину

Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил женщину
Кортеж Уильяма и Кейт сбил пенсионерку
Кортеж принца Уильяма и Кейт Миддлтон сбил пожилую женщину, после чего ее госпитализировали с серьезными травмами.

Женщина возрастом около 80 лет попала в больницу с травмами после того, как ее сбила полицейский мотоцикл из кортежа принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Об этом сообщает CNN в среду, 19 июня.

В Кенсингтонском дворце сообщили, что Уильям и Кейт уже связались с женщиной. Они выразили свою обеспокоенность и сочувствие, а также пожелания скорейшего выздоровления. Они пообещали оставаться на связи на время всего восстановительного процесса.

Инцидент произошел в понедельник днем, когда королевская чета ехала в Виндзор на церковную службу. После аварии женщину немедленно госпитализировали и уведомили ее родственников о происшествии.

Напомним, 17 января 97-летний муж королевы принц Филипп, управляя внедорожником Land Rover, столкнулся с другим автомобилем и перевернулся в машине, однако не пострадал. После аварии он решил отказаться от вождения автомобиля.

Другие новости по теме

Свекровь Кейт Миддлтон требует провести ДНК-тест на отцовство принца Уильяма - СМИ Свекровь Кейт Миддлтон требует провести ДНК-тест на отцовство принца Уильяма - СМИ
Герцогиня Корнуольская Камилла Розмари, которая приходится мачехой принца Кембриджского Уильяма, просит провести ДНК-тест, чтобы убедиться, что ее пасынок действительно является отцом новорожденного принца Джорджа.

Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения Беременная Кейт Миддлтон отпразднует 31-й день рождения
Жена британского принца Уильяма Кейт Миддлтон, ожидающая первенца, отпразднует в среду 31-й день рождения. Для этого Миддлтон прибыла в Уэльс, где ее муж проходит службу в качестве пилота военного спасательного вертолета.

На свадьбу принца Уильяма пригласили 1900 гостей
Около 1900 человек должны получить приглашения на свадьбу британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая намечена на 29 апреля 2011 года

Свадьба принца Уильяма принесет Британии почти 1 млрд. долл
Будущая свадьба британского принца Уильяма и его подруги Кейт Миддлтон принесет экономике Британии свыше 600 млн. фунтов стерлингов

Подружка принца Уильяма отказалась идти на обед в Букингемский дворец
Подруга принца Уильяма Кейт Миддлтон отклонила приглашение на предрождественский обед в Букингемском дворце.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: