Иллюзионист погиб, пытаясь повторить трюк Гудини

Иллюзионист погиб, пытаясь повторить трюк Гудини
Мужчина пошиб, пытаясь выполнить трюк Гудини
Мужчина пытался выполнить трюк с освобождением от цепей под водой, но что-то пошло не так, и мужчина утонул.

Индийский иллюзионист и каскадер Чанчал Лаири исчез во время исполнения трюка Гарри Гудини. Власти заявили, что он утонул. Спустя сутки его тело обнаружили. Об этом сообщает CNN во вторник, 18 июня.

В воскресенье мужчину связали цепями и веревками, подвесили за ноги и медленно опустили в воду в реку Хугли, в городе Колката. Он должен был освободиться от цепей под водой и доплыть до безопасного островка, но этого не произошло.

Публика, наблюдавшая за трюком, начала паниковать через 10 минут после погружения. Через полчаса люди начали спасательно-поисковую операцию, которая не дала результатов, и мужчину считали без вести пропавшим.

Тело 40-летнего иллюзиониста нашли только вечером понедельника в километре от места, где он выполнял трюк.

Иллюзионист уже не впервые пытался осуществить подобный трюк. Более 20 лет назад, его погружали в реку в стеклянном резервуаре, но тогда он смог выбраться.

Напомним, ранее "похоронивший" себя иллюзионист шокировал зрителей.

Другие новости по теме

"Похоронивший" себя иллюзионист шокировал зрителей
Мужчина был полностью засыпан гравием, после чего на несколько секунд не подавал признаков жизни.

Американский иллюзионист чуть не погиб во время трюка Американский иллюзионист чуть не погиб во время трюка
Спенсер Хорсман чуть не утонул во время репетиции сложного трюка.

Известный иллюзионист попал в больницу после фокуса, в ходе которого его било током в миллион вольт Известный иллюзионист попал в больницу после фокуса, в ходе которого его било током в миллион вольт
Американский иллюзионист Дэвид Блейн был госпитализирован после того, как закончил свою 72-часовую демонстрацию номера Electrified: One Million Volts Always On.

Американский иллюзионист проведет 72 часа под ударами молний Американский иллюзионист проведет 72 часа под ударами молний
Известный американский иллюзионист Дэвид Блэйн готовит новый трюк: он собирается провести 72 часа под разрядами искусственных молний, создаваемых трансформатором Тесла.

Российский иллюзионист госпитализирован в Тернополе после неудачного трюка Российский иллюзионист госпитализирован в Тернополе после неудачного трюка
Российский иллюзионист Илья Сафронов был экстренно госпитализирован в Тернополе на западе Украины после неудачного фокуса.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: