В Пакистане подорвали автомобиль с военными

В Пакистане подорвали автомобиль с военными
В результате взрыва погибло четыре военных
За месяц в Пакистане в результате нападений было убито 10 сотрудников сил безопасности и 35 получили ранения.

В результате взрыва бомбы в провинции Хайбер-Пахтунхва на северо-западе Пакистана по меньшей мере четверо военнослужащих погибли, еще четверо получили ранения. Об этом в субботу, 8 июня, сообщает телеканал Geo TV со ссылкой на пресс-службу армии Пакистана.

"Террористы подорвали автомобиль, перевозивший военнослужащих, с помощью самодельного взрывного устройства. Три офицера и один солдат погибли, еще четверо солдат получили ранения", - говорится в сообщении.

Отмечается, что за последний месяц в результате нападений в общей сложности было убито 10 сотрудников сил безопасности страны и 35 получили ранения.

Ответственность за инцидент пока не взяла на себя ни одна террористическая группировка.

Ранее сообщалось, что в Луганской области подорвался трактор, в результате чего два мирных жителя получили ранения.

 


Другие новости по теме

В Донецке погибли четыре мирных жителя, 18 получили ранения – ОГА В Донецке погибли четыре мирных жителя, 18 получили ранения – ОГА
Люди погибли в нескольких районах города.

От взрыва в Пакистане погибло минимум 20 военнослужащих От взрыва в Пакистане погибло минимум 20 военнослужащих
Минимум 20 военнослужащих погибли и 30 получили ранения в результате взрыва на северо-западе Пакистана в воскресенье, 19 января, сообщает Франс Пресс.

В результате удара американского беспилотника в Пакистане погибли четыре человека В результате удара американского беспилотника в Пакистане погибли четыре человека
По меньшей мере четыре человека погибли, еще несколько получили ранения в результате удара американского беспилотного летательного аппарата в ночь на 26 декабря на северо-западе Пакистана, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на газету Доон.

В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек
Около пяти человек погибли и еще десять получили ранения в результате взрыва в пакистанском городе Кветта в провинции Белуджистан.

15 человек погибли в результате взрыва в Пакистане
По меньшей мере, 15 человек были убиты и еще 30 ранены в результате взрыва бомбы в городе Карачи, на юге Пакистана



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: