Убийство голливудского телережиссера в 1985 году раскрыли в США

Убийство голливудского телережиссера в 1985 году раскрыли в США
В США раскрыли убийство телережиссера 30-летней давности
Полиции удалось раскрыть преступление благодаря анализу ДНК, а также отпечатку пальцев, оставленному на автомобиле, который был угнан.

Полиция арестовала предполагаемого убийцу известного телевизионного режиссера и продюсера Барри Крейна, сообщает издание Hollywood Reporter.

Убийство Крейна произошло 5 июля 1985 года. Тело 57-летнего режиссера обнаружили в гараже, завернутое в простыни. Мужчину избили керамической статуэткой и задушили телефонным шнуром.

Полиции удалось раскрыть преступление благодаря анализу ДНК, а также отпечатку пальцев, оставленному на автомобиле, который угнали из гаража Крейна.

Накануне по обвинению в убийстве был арестован житель штата Северная Каролина Эдвин Хайатт. На момент совершения преступления ему было 18 лет. Ожидается, что обвиняемого в скором времени перевезут в Лос-Анджелес.

Крейн выступал режиссером и продюсером многих известных сериалов в 1970-1980-х годах. На его счету участие в таких популярных телепроектах, как Невероятный Халк, Даллас и Миссия невыполнима.

Как сообщалось, американцу, которого ошибочно обвинили в двойном преступлении и почти 40 лет держали в заключении, выплатят компенсацию в размере 21 миллиона долларов.

Убийство доказали спустя 800 лет благодаря фекалиям

Другие новости по теме

Отсидевшему 40 лет по ошибке суда американцу выплатят $21 млн Отсидевшему 40 лет по ошибке суда американцу выплатят $21 млн
В США мужчина вышел на свободу после почти 40 лет заключения и доказал свою невиновность.

Убийство раскрыли спустя 800 лет благодаря фекалиям Убийство раскрыли спустя 800 лет благодаря фекалиям
Причина смерти Кан Гранде, который был покровителем Данте Алигьери, была определена путем анализа останков его фекалий.

Резонансное убийство в США: полицейский застрелил мужчину, пытавшегося попросить помощи после ДТП Резонансное убийство в США: полицейский застрелил мужчину, пытавшегося попросить помощи после ДТП
Прокуратура штата Северная Каролина возбудила уголовное дело в отношении офицера полиции Рэндэла Керрика, которого подозревают в неумышленном убийстве и превышении пределов самообороны.

Убийство семьи в Альпах: спустя полгода полиция заявила об аресте подозреваемого Убийство семьи в Альпах: спустя полгода полиция заявила об аресте подозреваемого
Полиция Великобритании арестовала подозреваемого в резонансном убийстве британской семьи иракского происхождения и велосипедиста во французских Альпах в прошлом году.

Убийство украинского туриста в Мексике: преступление могло произойти на сексуальной почве Убийство украинского туриста в Мексике: преступление могло произойти на сексуальной почве
Вечером 7 января в мексиканском штате Юкатан местный фермер обнаружил неподалеку от своего ранчо полуразложившийся труп мужчины, а рядом - автомобиль со следами крови внутри.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: