Во Франции ограбили ювелирный завод - СМИ

Во Франции ограбили ювелирный завод - СМИ
На востоке Франции ограбили ювелирный завод
Угрожая огнестрельным оружием шестерым сотрудникам компании, преступникам удалось похитить около 20 кг золота и несколько килограммов платины.

Группа из семи грабителей совершила в пятницу, 3 мая, вооруженное нападение на ювелирный завод в департаменте Ду (восток Франции), похитив несколько килограммов золота и платины, сообщил телеканал BFM.

По его сведениям, инцидент произошел в коммуне Шатийон-ле-Дюк. Вооруженные бандиты проникли в здание ювелирного завода рано утром. Угрожая огнестрельным оружием шестерым сотрудникам компании, преступникам удалось похитить около 20 кг золота и несколько килограммов платины. В настоящий момент полиция ведет поиски бандитов.

По информации местных властей, в результате инцидента никто не пострадал. По факту ограбления жандармерией Безансона начато расследование.

Ранее в Варшаве 36-летнего гражданина Украины Евгения К. приговорили к семи годам лишения свободы по обвинению в проникновении в ювелирный магазин в варшавском ТРЦ Arkadia и похищении драгоценностей более чем на 700 тысяч злотых (около 170 тысяч евро). 

Под Киевом задержали иностранцев, ограбивших ювелирный магазин

Другие новости по теме

В Луганской области вооруженные люди ограбили ювелирный магазин на 1 млн грн В Луганской области вооруженные люди ограбили ювелирный магазин на 1 млн грн
Трое грабителей с автоматами забрали ювелирные изделия и ушли.

В Тернополе трое в масках ограбили ювелирный магазин В Тернополе трое в масках ограбили ювелирный магазин
В Тернополе трое неизвестных, угрожая оружием, ограбили ювелирный магазин Золото.

В Луганской области трое неизвестных с молотками ограбили ювелирный магазин В Луганской области трое неизвестных с молотками ограбили ювелирный магазин
В Луганской области в городе Рубежное 11 февраля трое неизвестных напали на ювелирный магазин с молотками и похитили изделий общей стоимостью более 100 тысяч гривен, сообщает областная прокуратура.

В Луганской области неизвестные ограбили ювелирный магазин на 300 тысяч гривен В Луганской области неизвестные ограбили ювелирный магазин на 300 тысяч гривен
В Луганской области в городе Лисичанск неизвестные ограбили ювелирный магазин на 300 тысяч гривен.

В Одессе ограбили ювелирный магазин В Одессе ограбили ювелирный магазин
В Одессе двое неизвестных ограбили ювелирный магазин.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: