В Мексике отравились более тысячи человек

В Мексике отравились более тысячи человек
В Мексике более тысячи человек отравились во время празднований
Всего в больницы были доставлены 1,358 тысячи пациентов, среди них – дети и беременные женщины.

Массовое отравление почти 1,4 тысячи человек отмечено в мексиканском штате Веракрус на празднованиях Дня ребенка, сообщает министерство здравоохранения штата.

По предварительным данным, всего в больницы были доставлены 1,358 тысячи пациентов, среди них – дети и беременные женщины. Сейчас все пострадавшие выписаны, а врачи в течение четырех дней намерены установить причины массовых отравлений.

Правительство Веракруса уточняет, что один из праздников в месте компактного проживания коренных жителей был организован некоей неправительственной организацией, которая раздавала еду, сладости и напитки.

Ранее в Хмельницком отравились более 20 детей.

Также сообщалось, что в Харьковской области ребенок отравился водой.

Другие новости по теме

В Ровенской области шесть человек отравились угарным газом В Ровенской области шесть человек отравились угарным газом
Среди пострадавших - четверо детей, которые в тяжелом состоянии доставлены в больницы.

В Житомирской области на свадьбе отравились 17 человек, среди них ребенок В Житомирской области на свадьбе отравились 17 человек, среди них ребенок
В Житомирской области в селе Немиривцы Ружинского района в ночь с 11 на 12 августа после празднования свадьбы были госпитализированы 17 человек с отравлением, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В Полтавской области восемь жителей общежития отравились водой В Полтавской области восемь жителей общежития отравились водой
В Полтавской области в результате пищевого отравления госпитализированы восемь человек.

Во Львовской области на свадьбе отравились почти 40 человек, среди них иностранцы и дети Во Львовской области на свадьбе отравились почти 40 человек, среди них иностранцы и дети
Во Львовской области в селе Заболотцы во время празднования свадьбы 5 августа с диагнозом пищевое отравление госпитализированы 39 человек, в том числе пять детей и двое граждан Польши, которые употребляли блюда домашнего приготовления, сообщает МЧС.

В Перу 90 школьников отравились в столовой, трое умерли В Перу 90 школьников отравились в столовой, трое умерли
Массовое отравление детей произошло в школьной столовой в регионе Кахамарка на севере Перу, трое детей умерли, еще 88 человек госпитализированы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: