В Сербии при ДТП с автобусом погибли четыре человека

В Сербии при ДТП с автобусом погибли четыре человека
Авария произошла недалеко от города Куршумлия
Трое пострадавших доставлены в больницу с тяжелыми травмами, еще трое получили легкие травмы.

В результате лобового столкновения между автобусом и грузовиком на юге Сербии погибли четыре человека, еще шесть получили ранения.

Как сообщает местное издание РТС, авария произошла в 6:45 утра во вторник недалеко от города Куршумлия. Полиция сообщает, что автобус выехал на встречную полосу и врезался в грузовик на местной дороге.

После аварии автобус с восемью пассажирами загорелся. Внутри автобуса были обнаружены три обгоревших тела, а четвертой жертвой ДТП считается водитель грузовика.

Трое пострадавших доставлены в больницу с тяжелыми травмами, еще трое получили легкие травмы.

Ранее сообщалось, что в ночь на 30 апреля в Кромском районе Орловской области РФ попал в аварию рейсовый автобус, в котором находились 54 украинца. Травмы получили 26 человек. Больше всех пострадал водитель автобуса, который лишился ноги.

 

Другие новости по теме

В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек В Мексике при столкновении автобуса с грузовиком погибли 36 человек
Пассажирский автобус врезался в грузовик и загорелся.

В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек В Москве при столкновении автобуса с грузовиком погибли 14 человек
В аварии, произошедшей в Троицком районе Москвы, по предварительным данным, погибли 14 человек и не менее 16 получили травмы.

В Сербии автобус врезался в грузовик, 28 пострадавших В Сербии автобус врезался в грузовик, 28 пострадавших
В ночь на четверг рейсовый автобус, следовавший по маршруту Ниш - Баня-Лука, Сербия, врезался в грузовик с прицепом, который перевозил растительное масло.

Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы Во Львовской области ВАЗ столкнулся с автобусом: погибли два человека и трое травмированы
Сегодня утром, 10 января, около села Сапижанка Камянко-Бугского района Львовской области в результате столкновения легкового автомобиля с автобусом погибли два человека и три получили травмы.

В Турции разбился автобус с беларусами: 14 пострадавших
Автобус с туристами из Беларуси попал во вторник в аварию в турецкой курортной провинции Мугла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: