В Австралии собака динго похитила годовалого ребенка

В Австралии собака динго похитила годовалого ребенка
Собака динго похитила годовалого ребенка в Австралии
Собака динго похитила из трейлера годовалого ребенка. Хищник уже вынес мальчика на улицу, где его ждала стая собак.

Собака динго проникла в трейлер, где отдыхала семья, и попыталась украсть годовалого ребенка на побережье острова Фрейзер на востоке Австралии. Об этом в пятницу сообщила телерадиокорпорация ABC.

Нападение произошло ночью 19 апреля, когда ребенок спал в трейлере, а его родители гуляли неподалеку. В это время одна из собак проникла в автофургон и, схватив годовалого мальчика, попыталась скрыться. Отец ребенка услышал крик и пришел на помощь ребенку, отбив его у собаки и отогнав стаю, что ожидала неподалеку от трейлера. Вертолет спасательной службы прибыл к месту кемпинга через полчаса после происшествия.

По словам фельдшера спасательной службы Бена Дю Туа, мальчик был доставлен в детскую больницу города Харви Бей в стабильном состоянии с рваными ранами затылка и шеи. В частности, врачи диагностировали трещины в черепе ребенка, и позже он был переведен в детский госпиталь Брисбена.

Департамент окружающей среды штата Квинсленд направил на остров Фрейзер рейнджеров для отлова динго, напавших на людей.


В Австралии собака динго похитила годовалого ребенка
 abc [url=http://]

Также в департаменте сообщили, что, с целью обеспечения безопасности отдыхающих, патрули егерей и спасателей на территории будут усилены, а в лагеря и кемпинги будут направлены рейнджеры, которые напомнят людям правила поведения при встрече собаками динго.

Ранее сообщалось, что в Ровно питбуль напал на ребенка на детской площадке[/url]. Собака вцепилась в ногу четырехлетнего мальчика так, что его едва смогли оттащить двое мужчин.

 

Другие новости по теме

В США питбуль спас ребенка от роя пчел В США питбуль спас ребенка от роя пчел
Питбуль спас мальчика от роя разъяренных пчел.

В Киевской области годовалого ребенка, получившего ожоги кипятком, спас водитель В Киевской области годовалого ребенка, получившего ожоги кипятком, спас водитель
В Киевской области ребенка, пострадавшего от ожогов кипятком, спас водитель, немедленно доставивший его в больницу.

В Австралии собака динго обокрала туристку из Великобритании В Австралии собака динго обокрала туристку из Великобритании
В австралийском штате Новый Южный Уэльс собака динго украла у британки сумку, в которой лежало несколько тысяч местных долларов и украшения, сообщает ABC.

Американка подарила друзьям усыновленного ребенка из России Американка подарила друзьям усыновленного ребенка из России
Американка отказалась от приемного ребенка из России, подарив его друзьям. Российские власти настаивают на вмешательстве местных властей в ситуацию.

В Австралии спустя 30 лет оправдали супругов, обвинявшихся в убийстве дочери В Австралии спустя 30 лет оправдали супругов, обвинявшихся в убийстве дочери
Суд австралийского города Дарвин во вторник, 12 июня, окончательно постановил, что причиной гибели двухмесячной Азарии Чемберлен в 1980 году стала дикая собака динго, а не родители девочки.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: