В США задержали мужчину по подозрению в изнасиловании сотни детей

В США задержали мужчину по подозрению в изнасиловании сотни детей
В США задержали 71-летнего мужчину по подозрению в 100 детских изнасилованиях
71-летнего американца сначала заподозрили в 50 случаях изнасилований, однако впоследствии другие предполагаемые жертвы заявили о еще 50 изнасилованиях.

Полиция в США задержала 71-летнего Харви Джозефа Фаунтэна, который по версии обвинения около ста раз совершал сексуальное насилие первой степени в отношении детей, сообщает CNN.

На телеканале рассказали, что он был задержан 9 апреля после того, как в полицию обратился неизвестный (его пол не называется) и заявил, что Фаунтэн насиловал его в детском возрасте.

71-летнего американца сначала заподозрили в 50 случаях изнасилований первой степени, однако впоследствии другие предполагаемые жертвы заявили о еще 50 изнасилованиях. Точное число возможных жертв Фаунтэна в настоящий момент не называется.

В полиции добавили, что Фаунтэн совершал сексуальные преступления в 1970-80 годах.

Напомним, ранее в США стало известно о том, что 301 священник в штате Пенсильвания сексуально эксплуатировал подростков в течение 70 лет. После этого другие штаты начали собственные расследования.

Другие новости по теме

Казначей Ватикана получил шесть лет за насилие над детьми Казначей Ватикана получил шесть лет за насилие над детьми
77-летнего Джорджа Пелла признали виновным в пяти случаях сексуального насилия над 13-летними мальчиками.

В США задержали подозреваемого в подготовке нападения на Белый дом В США задержали подозреваемого в подготовке нападения на Белый дом
В США задержали 21-летнего мужчину, который якобы планировал напасть на Белый дом и другие госучреждения.

Киевская милиция задержала Киевская милиция задержала "оболонского" маньяка
Правоохранители подозревают 40-летнего мужчину в девяти грабежах и изнасилованиях.

Исключенного из Единой России депутата задержали за изнасилования несовершеннолетних Исключенного из Единой России депутата задержали за изнасилования несовершеннолетних
Члена Чуровичского совета народных депутатов Климовского района Брянской области заподозрили в серии сексуальных преступлений против несовершеннолетних.

В Днепропетровске задержали подозреваемого в десяти изнасилованиях В Днепропетровске задержали подозреваемого в десяти изнасилованиях
Сотрудники Днепропетровского городского управления внутренних дел 27 февраля задержали жителя Днепропетровска, подозреваемого в 10 случаях изнасилования.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: