Двое детей погибли из-за урагана в Техасе

Двое детей погибли из-за урагана в Техасе
Последствия урагана в США
Дерево упало на автомобиль, в котором находились два ребенка в возрасте трех и восьми лет.
В американском штате Техас жертвами урагана стали двое детей, еще несколько человек получили травмы, сообщает телекомпания ABC.
  В результате разгула стихии в субботу, 13 апреля, дерево упало на автомобиль, в котором находились два ребенка в возрасте трех и восьми лет.  
  Из-за урагана в местном аэропорту отменили более пятисот рейсов. Около полутора тысяч человек в штатах Техас, Луизиана и Арканзас остались без света. 
  Напомним, в марте в Житомирской области сорванная ветром крыша убила женщину. В Виннице упавшее дерево убило 11-летнюю девочку.

Другие новости по теме

Жертвами урагана Сэнди в США и Канаде стали 50 человек Жертвами урагана Сэнди в США и Канаде стали 50 человек
Число жертв урагана Сэнди в США и Канаде достигло 50, сообщает телеканал CBS News.

В США из-за урагана Сэнди отменили более трех тысяч авиарейсов. Количество жертв стихии превысило 65 человек В США из-за урагана Сэнди отменили более трех тысяч авиарейсов. Количество жертв стихии превысило 65 человек
В воскресенье, 28 октября, в США в связи с приближением урагана Сэнди авиакомпании вынуждены были отменить более трех тысяч рейсов, запланированных на воскресенье и понедельник.

В США жертвами урагана Айзек стали уже семь человек В США жертвами урагана Айзек стали уже семь человек
Число жертв урагана Айзек, который на этой неделе обрушился на ряд штатов в США, возросло до семи человек, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

Жертвами урагана в США стали девять человек Жертвами урагана в США стали девять человек
Жертвами стихии в США стали девять человек. Президент Барак Обама объявил чрезвычайное положение в штате Западная Виргиния.

В Японии в результате урагана пострадало около ста человек В Японии в результате урагана пострадало около ста человек
В результате бури в Японии один человек погиб и 97 получили травмы, сообщает во вторник, 3 апреля, японская телекомпания NHK.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: