В Албании вооруженные люди напали на самолет

В Албании вооруженные люди напали на самолет
Неизвестные напали на самолет компании Австрийские авиалинии
Инцидент произошел в аэропорту города Тирана. Один грабитель был убит. Пассажиры и члены экипажа не пострадали.

Вооруженные люди в камуфляже и масках напали на самолет компании Австрийские авиалинии в аэропорту города Тирана и украли из него несколько миллионов евро. Об этом в среду, 10 апреля, пишет ТАСС со ссылкой на Австрийское агентство печати.

Отмечается, что во время бегства с места происшествия преступники устроили перестрелку с местной полицией. Один грабитель убит на месте. Пассажиры и члены экипажа не пострадали.

По данным полиции албанской столицы, грабители попали на территорию аэропорта через въезд для экстренных служб. Грабителей было трое, они подобрались к самолету, пригрозили оружием сотрудникам наземных служб аэропорта и украли деньги из багажного отделения.

Ликвидированный нападавший был вооружен автоматом, гранатами и несколькими магазинами с патронами. Над городом в спецоперации участвовали полицейские вертолеты.

Ранее было совершено разбойное нападение на грузовик инкассаторов на летном поле аэропорта в штате Гуанахуато в Мексике.

 

Другие новости по теме

В Мексике ограбили инкассаторов на летном поле аэропорта В Мексике ограбили инкассаторов на летном поле аэропорта
Налетчики забрали более 20 миллионов песо - свыше $1 миллиона по текущему курсу.

В Краматорске вооруженные люди напали на отделение ПриватБанка В Краматорске вооруженные люди напали на отделение ПриватБанка
Это уже не первая попытка нападения на отделение банка.

Самолет Москва-Гоа экстренно сел в Астрахани из-за драки пьяных пассажиров Самолет Москва-Гоа экстренно сел в Астрахани из-за драки пьяных пассажиров
Никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал.

В аэропорту Брюсселя у инкассаторов похитили 10 кг алмазов В аэропорту Брюсселя у инкассаторов похитили 10 кг алмазов
В ночь на вторник, 19 февраля, в брюссельском аэропорту произошло вооруженное ограбление фургона компании по инкассации и перевозке ценностей компании Brink's во время загрузки самолета.

В Киеве ограбили еще одну инкассаторскую машину: украли 2 миллиона В Киеве ограбили еще одну инкассаторскую машину: украли 2 миллиона
Сегодня утром в Киеве было совершено нападение на инкассаторскую машину



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: