В США педофила приговорили к 260 годам тюрьмы

В США педофила приговорили к 260 годам тюрьмы
В США осудили педофила
45-летний американец многократно издевался над малолетними детьми, снимая все на видео и выкладывая в Сеть.
Педофил из США Томас Гудман, который неоднократно издевался над маленькими детьми, был приговорен к 260 годам заключения, сообщает Express.
  Отмечается, что 45-летний Гудман упал в обморок, когда услышал этот приговор.
  Мужчина многократно издевался над трехнедельным ребенком, а также развращал шестилетнюю и 12-летнюю девочку, записывая все на камеру. Преступник выкладывал видео в интернет.
  Напомним, ранее под Киевом поймали подозреваемого в педофилии немца. А в Великобритании осудили самую молодую женщину-педофила.

Другие новости по теме

В США осудили В США осудили "Санту-педофила"
65-летнего мужчину осудили на 20 лет за наличие детской порнографии на компьютере.

В России спецназовцы спасли из секс-рабства 15-летнюю девочку В России спецназовцы спасли из секс-рабства 15-летнюю девочку
В Курске бойцы спецназа освободили несовершеннолетнюю девушку, которую удерживал в своей доме педофил.

В Греции педофила приговорили к 220 годам тюрьмы В Греции педофила приговорили к 220 годам тюрьмы
Суд в Греции приговорил бывшего тренера по баскетболу Никоса Сирагакиса к 220 годам тюремного заключения за сексуальные домогательства и попытки сексуального насилия в отношении 53-х несовершеннолетних.

В Мариуполе мужчина, избивший до смерти свою парализованную мать, приговорен к семи годам тюрьмы В Мариуполе мужчина, избивший до смерти свою парализованную мать, приговорен к семи годам тюрьмы
В Мариуполе Донецкой области 55-летний мужчина, избившего до смерти свою 77-летнюю мать, приговорен к семи годам тюрьмы.

В Киеве поймали педофила В Киеве поймали педофила
Правоохранители Голосеевского РУ задержали 34-летнего киевлянина, который в течение длительного времени развращал несовершеннолетних девочек.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: