В Китае автомобиль въехал в толпу людей, семь жертв

В Китае автомобиль въехал в толпу людей, семь жертв
Полиция застрелила мужчину, который сбивал прохожих на автомобиле
Правоохранители застрелили мужчину, который умышленно сбивал прохожих в городском округе Цзаоян.
  В китайской провинции Хубэй мужчина на автомобиле умышленно въехал в толпу людей. Об этом 22 марта сообщило агенство Интерфакс со ссылкой на Центральное телевидение Китая.   В результате инцидента семь человек погибли, включая злоумышленника, еще семеро получили ранения.
  Отмечается, что наезд произошел утром в пятницу в городском округе Цзаоян.   В полицию поступило сообщение о том, что мужчина на автомобиле сбивает прохожих на одной из улиц поселка.   Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов застрелили преступника. О мотивах его действий пока не сообщается.   В Китае психически больной напал с ножом на толпу людей   В китайском городе Нинбо вооруженный ножом мужчина напал на прохожих, а потом совершил наезд на людей с помощью автомобиля.

Другие новости по теме

В Китае психически больной напал с ножом на толпу людей В Китае психически больной напал с ножом на толпу людей
В результате нападения мужчины с ножом на толпу людей на улице ранения получили, по меньшей мере, 11 человек, в том числе дети.

В Китае мужчина с ножом напал на прохожих В Китае мужчина с ножом напал на прохожих
Ранения получили 19 человек, еще один пострадавший позже скончался в больнице. По предварительным данным, причиной инцидента стал бытовой конфликт.

Китаец напал на прохожих и врезался в толпу на авто, есть жертвы Китаец напал на прохожих и врезался в толпу на авто, есть жертвы
Погибли два человека, а 16 получили ранения. В полиции не считают происшествие терактом, это был личный конфликт.

В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих В Китае мужчина ранил ножом 18 прохожих
Полицейские задержали 50-летнего мужчину.

В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом В Латвии мужчина напал на прохожих с ножом
Латвийская полиция задержала мужчину, который ранил ножом нескольких прохожих на улице, сообщает в понедельник пресс-служба полиции.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: