Возле достопримечательности Кракова погиб украинец

Возле достопримечательности Кракова погиб украинец
В Кракове на строительстве погиб 45-летний украинец
В Польше во время строительных работ возле королевского замка на Вавеле погиб украинец. К смерти 45-летнего мужчины привел оползень земли.

Гражданин Украины погиб в субботу, 16 марта, в Кракове во время строительных работ возле королевского замка на Вавеле, сообщает Gazeta Krakowska.

К смерти 45-летнего украинца привел оползень земли в районе выполнения работ. Отмечается, что на место чрезвычайной ситуации сразу прибыли спасательные службы, извлекли рабочего из-под завала. Его реанимация длилась около часа, но спасти человека не удалось.

О чрезвычайной ситуации были проинформированы государственная инспекция труда РП и служба строительного надзора страны.


Напомним, в январе 2019 года в Польше находилось 1,27 млн граждан Украины. Их количество удалось установить с помощью мобильных телефонов.

Другие новости по теме

В Эстонии на предприятии погиб украинец В Эстонии на предприятии погиб украинец
Рабочий из Украины попал под металлическую деталь, которая весит около тонны, и погиб. Спасатели и медики не смогли помочь мужчине.

ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы ДТП в Польше: один украинец погиб, восемь госпитализированы
В Польше на территории Лодзинское воеводства в результате ДТП погиб украинец, еще восемь граждан Украины были госпитализированы в местные больницы с травмами различной степени тяжести, сообщает МЧС Украины со ссылкой на Посольство Украины в Республике Польша.

В Польше в результате ДТП погиб украинец В Польше в результате ДТП погиб украинец
В окрестностях г. Замость (Польша) в пятницу произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля с тремя украинскими пассажирами.

Украинец погиб в ДТП в Таиланде - источник Украинец погиб в ДТП в Таиланде - источник
Один гражданин Украины погиб в ДТП на юго-западе Таиланда, сообщает сегодня 5 канал.

Украинец погиб в результате ДТП в Венгрии Украинец погиб в результате ДТП в Венгрии
Гражданин Украины погиб и двое госпитализированы из-за ДТП, которое произошло 11 января в Венгрии на 151 км скоростной автомагистрали М1.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: