В школе Бразилии произошла стрельба: восемь погибших

В школе Бразилии произошла стрельба: восемь погибших
Люди собрались возле школы, где произошло нападение
Здание школы оцеплено. Известно, что в учебном заведении обнаружены бутылки с зажигательной смесью.

Восемь человек погибли в результате стрельбы в одной из школ города Сан-Паулу в Бразилии. Об этом сообщает телеканал Globo в среду, 13 марта.

Отмечается, что двое подростков в капюшонах открыли стрельбу по учащимся школы, после чего покончили жизнь самоубийством. Их жертвами стали пять учеников и один сотрудник школы. Информации о раненных пока нет.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Здание школы оцеплено. Известно, что в учебном заведении обнаружены бутылки с зажигательной смесью.

Ранее в мексиканском городе Саламанка группа неизвестных расстреляла посетителей ночного клуба La Playa Men’s Club. Погибли 15 человек и еще трое получили ранения.

А в американском штате Луизиана в результате стрельбы погибли пять человек.

Другие новости по теме

В Мексике расстреляли посетителей ночного клуба В Мексике расстреляли посетителей ночного клуба
Группа людей в капюшонах ворвалась в клуб, где находилось около 20 человек, и открыли по ним огонь.

В Мексике у школы произошла стрельба, погибли пять полицейских В Мексике у школы произошла стрельба, погибли пять полицейских
Вооруженное нападение произошло возле одной из местных школ в момент, когда завершился учебный день, и детей забирали из учебного заведения.

В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие В США возле школы произошла стрельба: есть пострадавшие
Пятеро школьников получили ранения.

В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека В США в результате стрельбы на территории университета погибли два человека
В американском штате Северная Каролина в результате стрельбы на территории университета погибли два человека, один был госпитализирован.

Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей Стрельба в начальной школе в США: погибли 27 человек, в том числе 18 детей
Не менее 27 человек стали жертвами стрельбы в начальной школе Сэнди Хук в городе Ньютаун в штате Конненктикут, среди них - 18 детей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: