Папа Римский поздравил женщин с 8 марта

Папа Римский поздравил женщин с 8 марта
Папа Франциск поздравил женщин с 8 марта
Глава Ватикана Франциск на девяти языках поздравил женщин планеты с Международным женским днем.


Папа Римский Франциск поздравил всех женщин планеты с Международным женским днем. Соответствующая запись появилась в Twitter понтифика в пятницу, 8 марта, на всех девяти языках.

"Женщины – это те, кто украшает этот мир, хранят и поддерживают жизнь. Они несут обновление, тепло объятий и вдохновляют на самоотдачу", – написал Франциск, добавив к своей публикации хештег "Международный женский день".

Women make the world beautiful, they protect it and keep it alive. They bring the grace of renewal, the embrace of inclusion, and the courage to give of oneself. #InternationalWomensDay

— Pope Francis (@Pontifex) 8 марта 2019 г.

Напомним, президент Петр Порошенко поздравил украинок с Международным женским днем. К нему присоединился премьер-министр Владимир Гройсман. А вот и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун заявила, что не принимает поздравлений 8 марта.

Другие новости по теме

Папа Римский поздравил Украину с Днем Независимости Папа Римский поздравил Украину с Днем Независимости
Франциск выразил Президенту и всем украинцам "сердечные пожелания благополучия и мира".

Папа Римский поздравил греко-католиков с Пасхой Папа Римский поздравил греко-католиков с Пасхой
Папа Римский Франциск сегодня, 5 мая, поздравил c Пасхой христиан Восточных церквей.

Папа Римский Франциск поздравил католиков с Пасхой Папа Римский Франциск поздравил католиков с Пасхой
Папа Римский Франциск отслужил свою первую торжественную пасхальную мессу на площади святого Петра в Ватикане и поздравил католиков всего мира с праздником Пасхи.

Янукович поздравил женщин: Я буду делать все возможное, чтобы вы жили в добре и достатке Янукович поздравил женщин: Я буду делать все возможное, чтобы вы жили в добре и достатке
Президент Украины Виктор Янукович поздравил всех женщин Украины с Международным женским днем и пожелал крепкого здоровья и семейного благополучия.

Янукович поздравил женщин с праздником весны
Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинских женщин с Международным женским днем 8 марта



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: